Silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Ziffernblatt. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Beschichtetes Canvas im Nova-Check-Design mit braunfarbenen Leder-Details und goldfarbener Hardware. Umhängetasche/ Portemonnaie und Pochette. Gebrauchsspuren vorhanden.
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Außenfach auf der Front. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 45 x 32 x 15cm.
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Außenfach auf der Front. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren. 36 x 24 x 14cm.
| M...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfum-Flakon-Design in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf...
| HERMÈS silk scarf...
| HERMÈS silk scarf "BRI...
| HERMÈS silk sca...
| HERMÈS ...
| HERMÈ...