Taurillon Leder in Lila mit silberfarbener Hardware, ein Henkel, Überschlag, Logo-Detail auf der Front. Innenraum mit drei Abteilen, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel und Rechnung anbei. Tragespur...
Clémence-Leder in Petrol, Verschluss durch Lederriemen mit Druckknopf, Schmuck mit Silber- und Palladiumauflage, flache Außentasche auf der Rückseite, verstellbarer Schulterriemen. Gut erhalten. 29 x...
Koll. 2021/2022. Aus Econyl – einem Nylongewebe – spiegelt das Engagement des Hauses Louis Vuitton für umweltbewusste Handwerkskunst wieder. Monogram Design in Tannengrün und Braun. Hardware in Goldfa...
Epi Leder Serie in Weinrot mit silberfarbener Hardware, Design Koffern nach empfunden, Klappverschluss mit Lasche. Innenraum mit einem Fach. Tragespuren dezent vorhanden. 20 x 12.5 x 6 cm.
| LOUIS ...
Taurillon Leder in Schwarz mit pinkfarbenen Kanten, Logo auf der Front, Henkel, Lasche als Überschlag. Innenraum in Pink mit drei Abteilen, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden, pinkfar...
Limitiert auf 1.305 Exemplare. NP. ca.: 2.500,-€. Montegrappa widmet diese limitierte Auflage dem dritten Jahrestag der Gründung von St. Petersburg (1703). Weißes, rotes und blaues Email, eingelegt in...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Box anbei. Sehr guter Zustand, Patina dezent vorhanden. 22 x 24 x 15 cm.
| LOUIS VUITTON crossbody bag "NOÉ BB", coll.: 2016...
Mongram Denim Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, schwarzen Leder-Details, Doppelhenkel. Innenraum aus Alcantara in Saffran mit zwei Fächern. Abnehmbarer Schulterriemen anbei. Sehr guter Zust...
Limitierte "ARTICLES DE VOYAGE" Edition. Monogram Canvas mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenfutter in Hellblau mit kleinem Innenfach. Innenfach mit leichtem Riss und Innenfutter...
Monogram Multicolor Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware.Überschlag mit Steckverschluss und dekorativem Nietendekor. Innenleben in Rot mit einem Reißverschlussfach und sechs Karte...
Kaviar Leder in Beige mit klassischer Diamantsteppung. Hardware in Silberfarben. Front mit CC-Logo, Rückseite mit Außenfach. Lager und Altersspuren vorhanden. 30x15x26cm.
| CHANEL handbag "MEDALLIO...
Mahina Leder in Aubergine mit goldfarbener Hardware textiler Schultergurt, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 45 x 34 cm.
| LOUIS VUITTON hobo bag "MAHINA GM"...
Lackleder in Schwarz mit schwarzer Hardware. Doppelhenkel, zwei Außenfächer, Front mit CC-Logo, textiles Innenleben. Staubbeutel anbei. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. 26x12x33cm.
| CHAN...
Epi Leder Serie in Rot mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, seitliche Riemen zur Weitenregulierung. Innenraum mit drei Abteilen, eines mit Reißverschluss. Sehr guter Zustand. 33 x 25 x 12 cm.
...
Cognacfarbenes Modell aus Leder, Hardware mit Palladium-Auflage, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit labeltypischer Fischgratstruktur. Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden...
Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 32 x 16 x 27 cm.
| LOUIS VUI...
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel mit FF-Logo Detail, abnehmbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Magnetverschluss, textiles Innenleben mit drei kleinen Innenfächer...
Damier Graphite Canvas Serie mit schwarzen Leder-Details und silberfarbener Hardware, Überschlag mit magnetischem Verschluss, Außenfach auf der Rückseite. Innenraum aus schwarzem Textil mit drei Fäche...
Akt. NP.: 1.030,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Schloss ohne Schlüssel anbei.
| LOUIS VUITTON handbag "SPEEDY 35", coll....
Akt. NP.: 685,-€. Visetos Serie in Cognacfarben mit Details in Braun und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MCM reversible tote "LIZ". Nude. Retail price ...
Taiga Leder in Schwarz mit Textil in Dunkelgrün. Details aus Glattleder. Hardware in Silberfarben. Hauptfach mit doppeltem Verschluss. Vier Innen- und ein Außenfach. Sehr starke Alters- und Gebrauchss...
Limited Edition! Nicht mehr erhältlich. Textil in Schwarz mit klassischen Off White Stripes in Gelb. Leichte Tragespuren.
| MONCLER x OFF WHITE jumper, size approx. L. Limited Edition! No longer av...
Monogram Canvas Serie mit Doppelhenkeln aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, und fünf Innenfächern. Patina und Altersspuren vorhanden. 40x11x30cm.
| LO...
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, Details aus dunkelbraunem Glattleder und textilem Schultergurt. Hauptfach mit dekorativem Überschlag, textiles Innenleben. Alters- und Tragespuren vorhand...
Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Leichte Patina und Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC. NM", ...
Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Patina und Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACCESSOIRES NM...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum aus Alcantara mit einem Fach. Staubbeutel und Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 24 x 12 x 2,5cm.
...
Modell aus Lammleder mit Perlenbesatz und Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand.
| CHANEL gloves, size 34/7.5. Model in lamb leather with pearl trim and press stud fastening. Very good condition...
Textil in Olivegrün mit silberfarbener Hardware. Schulterriemen und Details in Schwarz. Ein Außenfach und Hauptfach mit Reißverschluss. Textiles Innenleben in Schwarz. Sehr guter Erhalt. 25x6x16cm.
...
Mittige Kunstperle mit goldfarbenem Lorbeerkranz. Clipverschluss. Schöner Erhalt. Durchmesser ca. 2,5cm.
| CHANEL VINTAGE earclips, coll. 1994. Centre faux pearl with gold laurel wreath. Clip clos...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Ein abnehmbarer Trageriemen, Hauptfach mit rotem Textil. Riemen leicht beschädigt, sonst guter Erhalt. 16,5x5,5x13,5cm.
...
Bestehend aus vier Schreibgeräten: 1x MONTBLANC "MEISTERSTÜCK No 146". 1x PELIKAN, 1x A.W. FABER CASTELL "5006 - GOLD-DOUBLE". 1x PELIKAN "21 SILVEXA". Zwei Etuis anbei. Guter Erhaltungszustand.
| ...
Koll. 1997. Wenderiemen in Schwarz und Cognacfarben mit goldfarbener H-Schließe. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden. Breite: 34mm.
| HERMÈS VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. 1997. Reversible ...
Klassische Atlasserie aus Edelstahl in Silberfarben. Durchmesser gem. ohne Lünette 26mm (mit 35mm). Etui anbei. Guter Erhalt, Batterie wurde gewechselt.
| TIFFANY & Co. Wristwatch "ATLAS Classic st...
Ausverkauft - nicht mehr erhältlich! Dekoratives Gestell mit roségoldfarbenen Details und verspiegelten, bläulichen Gläsern. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR sunglasses "MORRORED". ...
Silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Ziffernblatt. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE travel alarm clock "CLIPPER". Silver-coloured case with black dial. Box enclosed. Traces of...
Schwarzes, gerade geschnittenes Modell mit weißem Logo-Schriftzug, Kapuze, Reißverschluss und Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Neuwertig.
| BURBERRY rain jacket, size 50, current NP.: 820,-€. Bl...
Wenderiemen aus Swift- und Epsomleder in Weiß und Cognac, Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 24mm.
| HERMÈS belt "CONSTANCE", retail price: 590,-€. Swift and Epsom leather rever...
925 Silber. Rundes Modell mit RETURN TO TIFFANY Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO ear rings. 925 silver. Round model with RETURN TO TIFFANY embossing. Box an...
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Front mit großer GG-Applikation. Doppelhenkel, Schulterriemen, textiles Innenleben in Rot. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Rec...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenleben mit drei kleinen Innenfächern. Starke Patina, Wasserflecken und ...
Vernis Leder Serie in Beige mit Logo-Prägung, Überschlag mit magentischem Verschluss, goldfarbene Hardware, Rindslederschulterriemen, längenverstellbar. Innenraum mit einem Fach. Guter Zustand bis auf...
Beschichtetes Canvas im Nova-Check-Design mit braunfarbenen Leder-Details und goldfarbener Hardware. Umhängetasche/ Portemonnaie und Pochette. Gebrauchsspuren vorhanden.
| BURBERRY convolute. Coate...
Lederriemen in Schwarz mit GG-Supreme Prägung. Silberfarbene GG-Logo Schließe. Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.
| GUCCI belt, lenght 100cm. Leather strap in black with GG Supreme embossing. Silv...
Akt. NP.: 480,-€. Koll. 2016. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Kelly-Verschluss. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", size S. Retail price 480€. Coll. 2016. Double tour br...
Grünes Modell mit GG-Supreme Design und Kanten Ummandelung aus schwaruem Leder. Box und Staubbeutel anbei. Neu mit Etikett.
| GUCCI Cap "OFF THE GRID", size M/58cm. Green model with GG-Supreme desi...
100% Seide. Verschiedene, labeltypische Designs. Box anbei. 1x neuwertig, 2x mit Tragespuren und gezogenen Fäden. 2x 7 x 120cm/ 1x 8 x 120cm.
| LOUIS VUITTON convolute bandeau, retail price: 200,-€...
Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 15x3x9cm. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON portemo...
Schlüsseletui (Koll. 2007, Zipper defekt) und Organizer (Koll. 2008) in der Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTO...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Starke Alters- und Gebrauchssp...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Pinkfarbener Grund mit silberfarbenem Schlüssel-Motiv und rotem Dekor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zusta...
Kunststoffgestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern. Bügel mit dekorativem Blütendekor in Rot. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "5113 c.1232/8G". Plastic frame in black with blac...
Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Spitze mit blauem Steinbesatz. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER twist action biros. Body made of precious resin ...
Monogram Canvas Serie mit Details aus braunem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden. Innenleben mit Kugelschreiberflecken.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON 26" handbag, co...
Herstellergröße 40. Kurzarm Modell mit rosafarbenen Borten an den Säumen, rosafarbenes und schwarzes Design mit Gummiband zur Raffung am Saum. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON top, size 38. Manufactur...
Marmoriertes Gestell mit dunkel getönten Gläsern. Bügel mit Tweed-Dekor. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.714/3B - TWEED". Marbled frame with dark tinted lenses. Temple with...
Textil und Leder mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, zwei kleine Innenfächer, Schulterriemen. Altersspuren vorhanden. 35x21x21cm.
| MCM V...
Monogram Canvas Serie mit Details aus braunem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON 30" handbag, coll. 1987. Monogram Canvas series with...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Braunfarbener Grund mit silberfarbenem Schlüssel-Motiv und rotem Dekor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr...
Kataloge aus den Jahren 1995, (2x) 1996, 1997,1998, 2002, 2011/2012. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE Collection - Catalogs. Catalogs from 1995, (2x) 1996, 1997,1998, 2002, 2011/2012. very good ...
Gestell in Beige mit leicht getönten Gläsern. Mit Leder überzogenen Bügeln mit CC-Logo und Diamantsteppung. Hardware in Goldfarben. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5116-Q c....
100% Seide. Monogram Denim Design in Schwarz mit Koffer-Details. Handrollierte Säume. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 54 x 200 cm.
| LOUIS VUITTON scarf. 100% silk. Monogram denim design in ...
100% Seide. Monogram Design in Pastellfarben mit Süßwaren-Design. Handrollierte Säume. 70 x 70cm. Box anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON silk scar, retail price: 285,-€. 100% silk. Monogram desi...
Plateausohle in Goldfarben mit Leder in Altrosa und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sandals, size 38,5. Platform sole in gold colour with leather in antique pink and gold colour...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Vier Karten-/ ein Schein- und ein Münzfach. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON "COIN CARDCASE", coll. ...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfum-Flakon-Design in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug in Schwarz auf cremefarbenem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rot/blaufarbenes Design mit Details in Goldfarben, Schmuckmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Z...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in Rot, Dunkelblau, Weiß mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Guter Zustand.
| HERMÈS ...
Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...
Silberfarbenes Gehäuse mit Rillendekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| S.T. DUPONT VINTAGE lightner. Silver case with grooved decoration. Case enclosed. Signs of use present.
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Außenfach auf der Front. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 45 x 32 x 15cm.
...
by Françoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Quasten- und Anhänger-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk sca...
by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2006. 100% Seide. Geometrisches Design in Grün und Blau auf cremefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 110 x 45cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈ...
Gestell mit Farbverlauf in Schwarz/Rot. Dekorative Bügel mit Strassbesatz. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5080-B c.806/73". Frame with color gradient in black / red. Decora...
Klassisches Modell mit rotem Gestell und leicht getönten Gläsern. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses. Classic model with red frame and slightly tinted lenses. Slight signs of us...
Fliegerbrille zum Nationalfeiertag der Vereinigten Arabischen Emirate in limitierter Auflage (810/999). Gestell aus Edelstahl in Roségoldfarben mit Details aus Leder. Bügel mit UAE Flaggendetail. Ver...
Koll. 2019. Akt. NP.: 270€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Länge 17cm mit Steckverschluss. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "BLOOMING". Coll...
Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Länge ca. 13,5cm.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin in black with gilde...
Herstellergröße 18. Hemdkleid mit Umlegekragen, stoffüberzogenen Knöpfen und herbstlichem Naturmotiv. Sehr guter Zustand.
| LANVIN VINTAGE dress, size ca. 40. Manufacturer's size 18. Shirt dress wi...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfum-Flakon-Design in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf...
Kunststoffgestell in Rotbraun mit Leder überzogenen Bügeln und silberfarbener Hardware. CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "RAM3638AA". Plastic frame in reddish ...
Schmale Form, Gestell in Schwarz, Bügel mit Logodetail aus Strass. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5064-B c.501/87". Narrow shape, frame in black, temples with rhinestone lo...
Münzetui (Glattleder in Bordeaux mit Box und ID-Card), CARTIER Zigarettenetui (Glattleder in Bordeaux mit Box und ID-Card). Guter Erhalt.
| CARTIER VINTAGE convolute. Coin case (smooth leather in ...
Bestehend aus einem Blazer in Gr. 38 aus 50% Wolle und 50% Kaschmir in Pastell-Orange. 1x Seidencarré aus 100% Seide. 1x Seidenbluse in Gr. 42 aus 100% Seide mit dekorativen Federmotiven. Allgemein gu...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie. Lasche mit Druckknopfverschluss, fünf Kartenfächer, eine goldfarbene Ringschiene mit Lineal. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON agenda "!...
Visetos-Serie in Schwarze, mit Logo-Druck . Doppelhenkelgriff, Reißverschlussfach mit verschließbarem Innenfach. Hardware in Goldfarben. 50x20x33cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Innen...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Schnürung und Trageriemen. Absatzhöhe: 9cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sandals, size 38,5. Suede in black with decorative lacing and strap. Heel height: 9cm. V...
Akt. NP.: 265,-€. Visetos Serie in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Ein Fach mit Reißverschluss, fünf Kartenfächer. Guter Erhalt.
| MCM cardcase "PATRICIA". Retail price 265€. Visetos series...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Münzfach mit Reißverschluss, ein Schein-, drei Kartenfächer. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. 14x2,5x...
Modell in Schwarz mit silberfarbenen Kettenmotiven. Mit beidseitigen aufgesetzten Eingrifftaschen sowie einem Bund- und Reißverschluss vorne. Sehr schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON shorts, size: 34. ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug in Blautönen mit gelbem Dekor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "BRI...
Dekoratives Gestell in Tricolor mit dunkel getönten Gläsern. Bügel mit Leder überzogen in Beige mit Rautensteppung und goldfarbenem CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sungl...
Monogram Canvas Serie. Zwei Münzfächer, zwei Schein- und ein Kartenfach. Starke Altersspuren vorhanden. 10x11cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE portemonnaie, coll. 1989. Monogram Canvas Series. Two coin p...
Monogram Eclips Serie mit dunkelgrauer Hardware, Logo-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "LV SLIM BRACELET", coll.: 2010, size 21. Monogram Eclips ...
Vergoldete Schließe mit perforiertem H und Wenderiemen in Blau und Taupe. Starke Tragespuren und nach gestanzte Löcher. 28 mm.
| HERMÈS belt, l.: 90 cm. Gold-coloured buckle with perforated H and r...