| TAG HEUER A...
GG 18K, 28,6 g (netto ohne Steine ca. 26 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58 und 1 Collier 42 cm, mit Hämatit und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer'...
HFW (E)/SI 1. NP ca. 1.400 EUR, inkl. IGI Zertifikat. (LN 01/22, 2)
GG 14K, 38,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57 und 3 Colliers 42/44/48 cm, mit Diamanten und Zuchtperle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 18K, 33,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/57 und 1 Armreif, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 18K, 35,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Paar Ohrringen und 1 Armband 17,5 cm, tlw. mit Steinbesatz, Smaragd und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piec...
GG/WG 18K, 51,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56 und 1 Collier 42 cm, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 18K, 53,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 49 und 1 Collier 42 cm, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 14K, 70,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54, 3 Armbändern 19/20/22 cm und 4 Ketten 40/42/43/50 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.