Nr. 2744 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 5. November 2022

311 Ergebnisse
PFANDAUKTION - ROLEX Cosmograph Daytona,
9

22.000 EUR

Belle Epoque feines Armband mit 2 großen Diamanten von je ca. 1,6 ct
67

12.500 EUR

PFANDAUKTION - ROLEX Explorer II "Polar",
8

9.580 EUR

PFANDAUKTION - CARTIER Armreif "Love",
6

7.700 EUR

Armreif mit Diamantherz ca. 1,4 ct,
202

7.500 EUR

Solitärring mit Brillant 1,09ct,
90

7.200 EUR

Collier mit zentralem Brillant ca. 1,1 ct,
276

7.200 EUR

PFANDAUKTION - CARTIER Armreif "Love"
11

6.000 EUR

Ring mit Altschliffdiamant ca. 2,5 ct,
305

6.000 EUR

PFANDAUKTION - Solitär Ring mit ca. 1,0 ct Brillant,
10

5.500 EUR

Collier mit Saphiren und Brillanten
54

5.400 EUR

Collier mit Diamantherz ca. 0,59 ct,
203

5.300 EUR

TÄNNLER Kette mit zahleichen kleinen Edelsteinen
314

5.300 EUR

Armband mit Smaragden und Brillanten
57

4.795 EUR

Armreif mit Saphiren und Brillanten
51

4.750 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,94 ct (punziert), ca. LGW (I-J)/VS-SI
134

4.500 EUR

WEMPE Ring mit Saphiren und Diamanten von zus. ca. 1,18 ct
73

4.000 EUR

Collier mit Tahitiperlen und Brillanten
307

4.000 EUR

Collier mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct,
96

3.800 EUR

Tennisarmband mit 44 Brillanten
106

3.800 EUR

Set Collier und Brosche mit Smaragden und Diamanten
275

3.800 EUR

Filigran verzierter Armreif,
316
Filigran verzierter Armreif,

3.600 EUR

Außergewöhnlicher Ring mit Turmalincabochon
126

3.500 EUR

Armband mit 5 oval fac. Saphiren zus. ca. 4,94 ct,
204

3.500 EUR