GG 14K, Gr.58.
WG/GG14K, TCR/ PI, Facet. besch.
GG 14K.
GG 14K, Handarbeit.
GG 14 K, Handarbeit.
GG 18K,Handarbeit, Gr. ca. 54.
RG 14 K.
14K, mit Emailarbeit.
(Verschluß fehlt), m. ca. 62 Bildern. Abgenutzt u. stockfleckig.
Motiv: Buddha umrankt von Lotusblüten, 36,5 x 22,5, Rahmen(minim.besch.).
(10x2 St.), feine Cloisonnéarbeit, im Etui.
Schafe in weiter Wiesenlandschaft, Öl/Holz, sign., 27 x 20,5, Rahmen.
Blick von erhöhter Warte auf ein Flußtal, Öl/Holz, sign., undeutl. dat., 44 x 25,5, Rahmen.
Radierung, rückseitig bez. 'Druck aus dem Nachlass Gresko', ca. 40 x 30, ungerahmt, gebräunt u. stockfleckig.
5-flammig mit godronierter Wandung und floralem Dekor, H. ca. 33,5, beschwert, Alters- und Gebrauchsspuren, Tüllen fehlen.
weinrotes Mihrab mit Moscheeampel und Vasenmotiv. Schwarzgrundige Hauptbordüre