| Vatican and Andor...
ss, leicht verschmutzt.
| Switzerland / Canton Basel - 5 Batzen 1826, vf, slightly spotted.
in 2 Vordruckalben aus dem Abo, davon 1 x Album nicht ganz vollständig.
Ecken minimal bestoßen, 1 Eurocent bis 2 Euro, stgl.
Gedenkmünze, BU, gekapselt, in Original-Etui und Umverpackung (Gebrauchsspuren), mit Zertifikat.
u.a. KMS Andorra 2007 (Diners), Malta 2006/7 (vor Euro) und Weiteres.
| Olympic Games 2008...
in 6 Alben. Bitte besichtigen.
in eine Brosche eingefasstes 2 Mark Stück (Jäger 34), vz., feine Kratzer avers.