Nr. 2775 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 4. März 2023

297 Ergebnisse
Ring mit 1 hochfeinen Tansanit ca. 8,6 ct,
294

8.800 EUR

Seltene antike Bernsteinkette
6
Seltene antike Bernsteinkette

7.500 EUR

LIEBERMANN,ERNST (1869-1960) "Liegender Frauenakt" 1917
1613

6.000 EUR

Solitäranhänger mit Altschliffdiamant ca. 2,3 ct,
208

5.500 EUR

Ring "Schlange" mit Smaragden und Brillanten,
259

5.000 EUR

Loser Brillant 1,046 ct,
7007
Loser Brillant 1,046 ct,

5.000 EUR

Antike Bernsteinkette mit Korallenperlchen,
202

4.600 EUR

Loser Saphir von 11,5 ct,
7001
Loser Saphir von 11,5 ct,

4.200 EUR

Ohrringe mit 2 großen Altschliffdiamanten je ca. 1 ct,
86

4.000 EUR

Ring mit ca. 139 Brillanten,
262
Ring mit ca. 139 Brillanten,

4.000 EUR

Brosche mit Schmuckstein entouriert von 22 Brillanten zus. ca. 4,6 ct,
28

3.900 EUR

Armband mit 7 feinen Aquamarincabochons,
274

3.800 EUR

EUGEN HIRNER feiner Armreif mit Edelsteinen
283

3.800 EUR

Collier mit naturfarbenem Brillant ca. 1,05 ct
46

3.400 EUR

Anhänger/Brosche mit Einhänger besetzt mit 63 Altschiffdiamanten,
221

3.400 EUR

WEMPE Ring mit Smaragd und Brillanten,
230

3.400 EUR

Ring mit Brillant ca. 1,2 ct,
257
Ring mit Brillant ca. 1,2 ct,

3.200 EUR

Exquisiter Saatperlenhalsschmuck mit Diamantelement,
279

3.200 EUR

Armband mit Tansaniten
293
Armband mit Tansaniten

3.200 EUR

Collier mit Brillant von ca. 0,45 ct,
27

3.150 EUR

Ohrhänger mit Saphiren umgeben von Altschliffdiamanten zus. ca. 3,2 ct,
80

3.000 EUR

Kette und Anhänger mit Brillant ca. 1 ct,
281

2.900 EUR

Art Déco Ring mit 2 Altschliffdiamanten
81

2.800 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 1,1 ct,
96

2.750 EUR