sowie zwei kleinen Diam.-Rosen. WG 18K. Aufw. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
getöntes W/si (Beschädigung an Rondiste). GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit Zertifikat.
Figuren aus Elfenbein und Elfenbein gebräunt, H 8-15, tlw.min.besch., im Kasten
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG 18 K. Riggröße ca. 55.
Handarbeit aus den 1950er Jahren.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Kurze Form. Sehr edle Felle!!
zus. ca. 0,42ct TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 66.
Quarz-Werk. Mi Original-Etui!
Handaufzugwerk. Lederband.
Exklusiver Lederblazer,feinstes Leder, apricotfarben.min.Gebrauchsspuren.NP€4500,-.
Handarbeit.
Schließe Silber.
Mit rotem MONTBLANC-Lederetui u. MONTBLANC-Box m. Klappdeckel.
Schließe WG 14K, besetzt m. einer Zuchtperle.
GG WG 14K.
Schlichter, klassischer Mantel, gefuttert, Reverskragen,NP€800,-SCHÖNER ERHALT!!
GG WG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 52.
GG 8K. Handarbeit.
GG 14K. Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
Schwarzes Kalbsleder mit silberfarbenen Schließe.SCHÖNES MODELL!!
Ein Ring m. aufklappbarem Oberteil, besetzt m. versch. Farbsteinen, Silber. Ringgröße ca. 54.
Eine Brosche, antik, m. drei Opalen, Schaumgold.
Elegante schlichte Form, Gebrauchsspuren.
verso sign., H 5
Ringgrößen ca. 66-72.
Ringgrößen ca. 66-73.
Ringgrößen ca. 66-71.
Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
König Karl und Königin Olga, anlässlich ihrer Silbernen Hochzeit 1886-1911