453 Ergebnisse in Auktionen
Offene Damen Taschenuhr mit Emaillierung und Lupenmalerei.
582
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ZENITH sehr seltene doppelt signierte offene Taschenuhr mit Wecker für Henri Blanc Genéve. Mary B. Longyear.
583
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Anonyme antike Lepine Taschenuhr mit Schlüsselaufzug. Ca. 1842.
584
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Schwere, antike Lépine Spindeltaschenuhr ca. 1.Hälfte 19.Jhdt.
585
Auktion ist beendet
nicht verkauft
JA. PHILIPPE RINGSTEAD Spindeltaschenuhr von ca. 1792.
586
Auktion ist beendet
nicht verkauft
J. J. BADOLLET Genéve schwere Goldsavonette Taschenuhr für Rosenmund-Billeter Zürich.
587
Auktion ist beendet
nicht verkauft
E. LESECEREUX-PESEUX Savonette Taschenuhr.
588
Auktion ist beendet
nicht verkauft
A. LANGE & SÖHNE offene Taschenuhr ca. 1904-05.
589
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ANTIKE TASCHENUHR ca. 1800 mit Emaillemalerei
590
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ANONYME Lépine Taschenuhr ca. 1920´er.
591
Auktion ist beendet
nicht verkauft
JOHN HALL & CO. Manchester Halbsavonette Taschenuhr ca. 1850.
592
Auktion ist beendet
nicht verkauft
J.T. SLEEP Taschenuhr von William Ehrhardt ltd. ca. 1896.
593
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Antike anonyme Spindeltaschenuhr ca. 1.Hälfte 19.Jhdt.
594
Auktion ist beendet
nicht verkauft
FRANZ XAVER HINTERHUBER Lépine Spindeltaschenuhr ca. 1.Hälfte 19.Jhdt.
595
Auktion ist beendet
nicht verkauft
CHABLONEN WATCH Lépine Taschenuhr ca. 1890.
596
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ARTUR RAUSCHMAYER KG Lépine Spindeltaschenuhr ca. 1.Hälfte 19.Jhdt.
597
Auktion ist beendet
nicht verkauft
VACHERON CONSTANTIN Lepine Taschenuhr ca. 1910-1915
598
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ZENITH Anhänger Savonette Taschenuhr mit Brosche ca. 1913-1914.
599
Auktion ist beendet
Preis: 997,15 EUR
Anonyme antike Savonette Taschenuhr mit Viertelstunden Repetition. Um 1900.
600
Auktion ist beendet
nicht verkauft
BLONDEL & MELLY antike Lépine Taschenuhr ca. 1.Hälfte 19.Jhdt.
601
Auktion ist beendet
nicht verkauft
HORAX Vintage Savonette Taschenuhr. Ca. 1970er Jahre.
602
Auktion ist beendet
nicht verkauft