Millésimé, 12% Vol., 750ml, Füllhöhe über Versiegelung (unbeschädigt). Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
in Metallverpackung.
750 ml, Karton.
Baron Philippe de Rotschild, Etikett besch., 730ml.
0,75l. In oranger Geschenkkarton.
Cuvée Dom Pérignon Brut 12,5 % VOL.
mit 4 Gläsern und 1 mundgeblasener Gluckerflasche, hochwertiger Geschenkkarton!
Marktpreis: 1.500,-€
Weingut Dr. Bürklin-Wolf, Wachenheimer Mandelgarten, Rheinpfalz
Weingut Ernst Beth-Kaufmann, Erzeugerabfüllung, Mosel - Saar - Ruwer.
Granduca, Riserva 1974.
Im Originalkarton mit ungeöffnetem Klebeetikett.
Royal O Porto