Braunfarbene Umhängetasche in Used-Optik mit Reißverschluß.
NEUWERTIG!! Italienisch (5 Stück) , diverse kleine Prints.
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
Dunkelgrünes Taiga-Leder, goldfarbene Beschläge, Date-Code VI1000, ohne Schulterriemen, Innenfutter teils mit Beschädigungen/Gebrauchsspuren.
Schwarzes Epi-Leder, silberfarbene Beschläge, Date-Code CE 1005 (Label repariert), Beschäge mit leichten Kratzern, Leder an den Ecken abgestoßen, Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes Metall, Pin mit blauem Kunststoff, SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldfarbenes Metall, Original-Velourssäckchen
Goldfarbenes Metall, Logodessin, UNGETRAGEN!
Goldfarbenes Metall, SEHR SCHÖNE QUALITÄT!
Goldfarbenes Metall, gelbes Kunstharz, UNGETRAGEN!
Goldfarbenes Metallherz an roter Seidenkordel, UNGETRAGEN!
Schwarzes Gestell, schwarze Gläser im Verlauf, Originaletui
Braunes, randloses Glas, Originaletui