NEUWERTI!! Braun, Prägestruktur.
Weiche Form mit angeschnittener Krempe, Schleife. Saphirgrau.
Schwarzes Kaninfell, Lederriemen/teils mit Krokoprägung, gebürstet stahlfarbene Beschläge, UNGETRAGEN!
Cateye, havannamarmoriert, mit Originaletui.
schwarz mit mondänen Bügeldetails, goldfarb. mit Steinbesatzund Originaletui.
Hohe Form, transparent mit leichter Grüntönung, eingefasst in cognacfarbenm Leder, kleine Pochette anbei, Tragespuren.
Florales Muster in Creme und Schwarz, violette Seidenpartien, abgeteilt durch gelbe Samtstreifen.
Alle Teile Silber: 1 Paar vergoldet, 1 Paar Metallicfarben mattiert und 1 Paar Silber. Creolen, breite Form.
Faltbrille im Verlauf blau getönt, Pilotenform, Steg und Bügelende klappbar, schwarzes Etui anbei, Kratzer.
Großformatige Scheibenbrille, im Verlauf zart braun getönte Gläser, braun melierte Bügel, Gelenk aus goldfarbenem GG-Logo, rechteckig, Orig.-Etui anbei, Gebrauchsspuren.
Großformatig mit Stilmix: Baumwollhälfte in Lila- und Grüntönen, Viskosehälfte in Grau- und Brauntönen.
Effektstrick in Schwarz-/Weiß- und Goldtönen, Fransenabschluss.
Schöne große Form, Vorderseite: Hornback, Rückseite: glanzgestoßen, schwarz, Schnappverschluss mit praktischer Lasche zum Öffnen, Ledergutachten vorh., BESTER ERHALT!!!
UNGETRAGEN!! Cremefarb. Cutouts und Lederbandverzierungen.
Henkeltasche aus der Haut des Nilwarans. Schwarz, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Softes genarbtes Leder, Henkel dient gleichzeitig als Ziehschlaufe, weiß, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Veloursleder, Größe 38
NEU!! NP € 209,-. Kleinformatig, filigrane Lochstruktur. Ecru.
Softes Leder, dunkelbraun, hübsche orangefarb. Lederbandeinfassung.
Handschuhmotiv. kräftige Töne. Seidentwill, handrolliert.
NEU!! Aquafarb. Effektstrick, Spitzenborte. Fellbesatz cremefarb.