Toile Monogram, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Epi Leder Serie, cognacfarben, gelbe Ziernähte, goldfarbene Beschläge, Adressanhänger, Schloss und Schlüssel vorhanden. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT, leicht unangenehmer Geruch innen.
2 Kaschmirkrawatten, je einfarbig, ockerfarben und blau, Orig.-Box anbei.
Mehrfach-Wickelarmband aus cognacfarbenem Tadelakt-Kalbsleder, Orig.-Box vorhanden.
Magentafarbenes Tadelakt-Kalbsleder, Schließe mit Palladium-Veredelung, Orig.-Box vorhanden.
Dunkelbraunfarben, Kroko-Prägung, abgerundeter Fuß, schmale Form. TOLLER ERHALT!!
Feines genarbtes Leder in gold-metallic. Deutliche Tragespuren.
Pythonhaut im Gold-Metallic Effekt, verstellbarer Schulterriemen, Markante Logo-Schließe. TOLLER ERHALT!!
NEUWERTIG!! EXCLUSIVES MODELL! Schwarzer Samtausbrenner, Spitze und Paillettendetails. Pythonleder Schulterriemen mit Kettenhenkel, goldfarb. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! Rotbrauner Rand, mittig jagdgrün, diverse Pilzarten. Ca. 90x90cm. Handrolliert. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Schmuckelemente, Panther und Handschriftpassagen. Safirgrüner Rand. Ca. 85x85cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Toile Monogram, Date Code FL1011, schöne Gebrauchspatina!
Toile Monoggram, gechintztes Innenfutter, Modell nicht mehr erhältlich, Date Code NO1904, Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren
Schwarzfarben, kleine aparte Form, Lederapplikationen, Umschlag mit Druckknopfverschluss. GEPFLEGTER ERHALT!!
Veloursleder schwarz, Zierstichnähte, Beschläge silberfarben.
GUTER ERHALT!! Geräumige Citybag mit Hekeln und abnehmbarem Schulterriemen. Schicke Steppdetsails u, silberfarb. Zierbeschläge. Taupefarb.
Schwarz-/dunkelblaues Krokodilleder, quadratische Form, silberfarbener Henkel. praktische Innenaufteilung, Ledergutachten anbei.
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Robustes Leder im Antik-Look, goldfarben. Kleine Außentasche mit Überschlag und Logoapplikation. Goldfarbene Details.
Schwarz, aparte Stickerei im Roboter Design. TOLLER ERHALT!!
Graublauer Jeansstoff abgesetzt mit cognacfarbenem genarbtem Leder. Verstellbarer Schulterriemen. TOLLER ERHALT!!
Silber 925, schwarzes Musterfeld mit Firmenlogo, Originalbox anbei.
NEU!! Großformatig, Gläser im Farbverlauf. Metallrahmen. Breite Kunsstoffbügel, braun, seiltl. Logo. Orig.-Box u. Karton.
NP ca. € 350,-.Microfaser schwarz, hübsche figurative Stickerei.
NEU!! Großformatig, Gläser im Farbverlauf mit Metallrahmen. Breite Kunststoffbügel braun, seitl. Logo. Orig.-Box u. Karton.
NEU!! Großformatig, Gläser im Farbverlauf. Kunsstoffgestell havannamarmoriert grau/braun. Breite Bügel, seitl. Glasstein-Logo. Orig.-Box u. Karton.
Schwarz, stabile Rückenpartie, Ziehschlaufe und silberfarbene Schnallen, 2 zusätzliche Reißverschlussfächer, TOLLER ERHALT!!
Große Tropfenförmige Gläser, Gestell grau-schwarz meliert, Strassbesatz mit Firmenlogo appliziert, Original-Etui vorhanden.
Ovale Form, verspiegelte Gläser, hellgraues Gestell, Bügel mit eingraviertem Firmenlogo, Originaletui vorhanden.
Leicht getönte Gläser mit silberfarbenem Gestell, breite braunfarbene Bügel mit appliziertem Firmenmonogramm, Box anbei.
Check camel/schwarz/rot. Kräftiger Wollstoff.
Cremefarb, silberfarb. Zierelemente.
Schwarzes Glattleder, stabiles Querformat, Henkel sowie langer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes, softes Leder, lässige Schnittführung an Ärmel und Taille, große Taschen, XXL-Knöpfe mit Firmenname.
100% Seide, Pepitamuster in bunten Herbsttönen
100% Seide, bunte Floraldessins
Baumwolle, abstrakt-expressives Muster in fröhlich-bunten Farben
100% Seide, klassisches Motiv in Braun und Schwarz
Klare Form, Absatzhöhe 8 cm. Veloursleder schwarz, Glattlederpaspel.
Schwarzes Veloursleder, Absatzhöhe 11cm.NP€480,-.GUTER ERHALT!!
Aus der Monogram Canvas Serie, mit 4-Kleiderbügeln, Besatz aus Kalbsleder.min.Gebrauchsspuren.SCHÖN ERHALTEN!!
Schokobraunes Lackleder, Fesselriemchen, Tragespuren. Karton (von Unnützer) anbei.
Rauchblaues Veloursleder, schmal zulaufende Form, Zierlasche, Gummisohle, Karton (Gucci) anbei.
Braunes Kunststoffgestell mit Glitter, goldfarbene Beschläge, Rechnung 2010: 355,-, € liegt vor, Originaletui, Gläser wurden erneuert
Toile Monogram noir, Staubbeutel, schöne Erhaltung!
Toile Monogram, aktueller NP € 765,-, schöne Gebrauchspatina!
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, schöne Gebrauchspatina!
Halbrunde Form, schwarzes MCM-Canvas im Monogramm-Design, lange Schulterriemen, TOLLER ERHALT!!
50er Jahre. Verlaufend. Naturweiß. Frisch gereinigt.
Pferdemotiv in Orange-/und Rottönen auf hellgrauem Grund, Originalbox anbei, Tragespuren.
Lässiger Schnitt, schöne Ziernähte, raffinierte Kragenlösung mit Schluppe, braunes Veloursleder.
Veloursleder-Lackleder, sandfarben. Kettenhenkel goldfarb.
Schwarzes, strukturiertes Leder, praktische Innenaufteilung, Staubbeutel vorhanden.
NEUWERTIG!! NP € 240,-. Klares Design. DIN A 4 geeignet. Querverarbeitete Lederstreifen, rot.
NEUWERTIG!! Weiches strukturiertes Leder, schwarz. Strickfutter.
Schwarzes Leder zweier Krokodilarten, Vorderseite: Hornback, rechteckig, Münzportemonnaie und Spiegel anbei, Ledergutachten vorh.
100% Seidentwill, Animalprint in Logo übergehend, Braun-Beigetöne
100% Seidenjacquard, gelbes Rosendessin auf dunkelblauem Grund
Klares Design, Überschlag. Goldfarb. Medusaornament. Genarbtes schwarzes Leder.
Veloursleder, mauvefarb. Silberfarb. Spange.
NEUWERTIG!! Veloursleder, grau. Lack, schwarz. Spange silberfarb.
NP € 565,-. Carréform, flacher Absatz. Silberfarb. Zierelement. Glattleder, schwarz. Orig.-Box.
NEU!! Haarschafleder, braun. Paspel metallfarb.
NEU!! Schwarz, Lackdetails.
Randlos, dunkelblaue Gläser, silberfarbene Bügel mit Checkers-Motiv, Etui (nicht orig.)
Goldfarbenes Gestell/blaue Gläser im Verlauf, Orig.-Etui, -Karte und -Box
Silberfarbenes Gestell/blaue Gläser im Verlauf, Etui (nicht orig.)
Schwarzes Gestell, blaue Gläser im Verlauf, schmale Form
Schwarzes, schmales Gestell, graublaue Gläser im Verlauf