Edler Lederblazer , tailliert mit Reveskragen.
vergoldete Beschläge. Feder GG WG 18K. Limitierte Auflage 2211/4810. Im Original-Etui!
Dunkelbraunes Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schlüssel-Cloche, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
vergoldete Kappe m. Lackintarsien. Feder GG WG 18K. Limitierte Auflage 2237/4810. Im Original-Etui!
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
Schicker Hosenanzug mit Blazerjacke aus Boucleartigem Stoff und kleinen Täschchen . Mit weißer Hose ( Hose hat kleine Flecken ) mit weitem Bein.
Schicke Handtasche mit Vordertasche und Innentasche. Silberfarbene Beschläge mit Logo , vorne abgesteppt.
WG 18 K, Gr. ca. 46. Schmucketui + Box anbei.