Mittelbraunes Waranleder, glanzgestoßen, querformatig, goldfarbene Beschläge, Kettenhenkel anbei, Ledergutachten vorh.
NEUWERTIG!! Kugelschreiber und Druckbleistift. Silberfarb. gebürstet.
COLANI-Entwurf. Schwarz/goldf.
Patronenfüllhalter mit 14 k Goldfeder, Kuli und Druckbleistift, matt silberfarb., goldfarb. Clip.
NEUWERTIG!! Patronenfüllhalter und Kuli, schwarz, silberfarb. Montierungen.
Kolbenfüllhalter mit 14 k Goldfeder, und Rollerball (ohne Mine!!) Schwarz, grün/schwarz gestreift.
UNBENUTZT!! Patronen-Füllhalter, 14k Goldfeder, Kuli und Drehbleistift. Goldplattiert.
NEUWERTIG!! Patronenfüller, 14 k Goldfeder, schönes silberfrab. Rillendekor.
Patronenfüllhalter mit 14 k Goldfeder und Kuli. Lack, blau, vergoldete Montierungen.
Kolbenfüllhalter und Druckbleistift (ohne Mine!!) Blau marmoriert, Edelharz schwarz.
NEUWERTIG!! Kolbenfüllhalter mit 14 k Goldfeder, Kugelschreiber (Mine fehlt!!). Lack bordeauxfarb.
NEUWERTIG!! Patronenfüllhalter mit 18 k Goldfeder, B, und Kugelschreiber, goldplattiert, feine Gitterstruktur.
Vanillefarbener Lackledergürtel, breite Kunststoffschließe, Staubbeutel anbei.
Henkeltasche, genarbtes Leder, beige. Goldfarb. Zierelemente. Staubb.vorh.
Runde Kappe, feiner Absatz, 8,5 cm. Staubb.u.Box vorh.
Klares Design. Softes, leicht genarbtes Leder, champagnerfarb. Geräumig, gute Inneneinteilung.
Edelholzstabgriff, Hobotasche aus braunem Leder mit silberfarb. Logo.
Prächtiger Print; Prunk-Steigbügel, Schleifen und Schmuckornamente. Zironengelber Rand, Motiv linggrün, rosé. Seidentwill, handrolliert. Ca. 89x89cm.
Schwarzer Rand, cremefarb. Grund. Prunkschlüssel, Kordeln und Quasten. Ca. 86x86cm. Fleckig.
Ocker-beige-apricotfarb. Nostalgische Dampflokomotiven. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88 cm.