Softkoffer, 60 x 43 x 22 cm. Canvas Monogram.
schwarzer Lack. Funktionsfähig!
Goldfarben, Zahlenlunette mit röm. Ziffern, Lederarmband, cognacfarben. Funktionsfähig, Batterie neu. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Seidenjacduard, foraler Print in karmesinrot/beige/zimt. Handrolliert.
Klassiker in Canvas Monogram.
Kunsstoffgestell, anthrazit. Orig.-Etui. LEICHTE QUALITÄT!!
Halbmondförmig, Fuchsfell, Fronten geschoren. Schwarz. Kettenhenkel. NEU!!
Schwarzes Gestell, goldfarbener Rand, große Form, Firmenlogo seitlich.Originaletui.
Sportive Form, braun.
Beigefarbener Guccissima-Stoff, grünes Leder mit Krokoprägung, goldfarbene Trensenspange, abnehmbarer Kettenhenkel, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
NP € 425,-.Spitze Form, Lasche, gelbes Lackschleifchen. Glattleder nougatbraun. Rechng. u. Orig.-Box.
NP € 485,-. Canvas Monogram. Alcantara-Futter. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Ethnomuster, Indianer. Multicolor auf blauem Grund. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm.
Canvas Monogram, wertiges Leder-Innenfutter und goldfarb. Beschläge. Zahlenkombi.-Schloss. 42,5 x 32,5 x 8 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Gebrauchsspuren.
Metallspange silberfarb., Kunsstoff havannamarmoriert. Funktionsfähig, Batterie neu. SCHÖNER ERHALT!!
NP. ca. € 650,-. Schultertasche, Nieten-u. Außentaschen. Genarbtes braunes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas Monogram. 3 Reißverschlussfächer. 53x33x20cm.
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Beige. SEHR SCHÖNER ERHALT.
Toile Monogram, halbfester, köcherförmiger Korpus mit drei Vortaschen und abnehmbarem Schulterriemen; z.T. starke Gebrauchsspuren, Lederriemen,teils rep. , SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Spitze Form, flach. Rehbraun.
Ovale Form, schwarz. Kanten in Lederoptik verstärkt. Gebrauchsspuren.
NP € 975,-/2011/12. Weiche Form, Überschlag. Textil in animal print, Henkel u. sep. Schulterriemen Glattleder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Geräumig, querformatig. Bowlingbagform. Fronten GUCCI-Logi auf Lack in beige/braun. Lederteile braun, Steppungen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP € . 360,-. Denimbänder in rosé/bordeaux. Webmotiv "LOUIS VUITTON PARIS" und Logobutton. Rechng. u. Originalbox.
Rosé- und silberfarbene Glasperlen, geometrisches Jugendstil-Dessin, flache Pochette-Form mit Verschluß-Lasche; min. Altersschäden
Klare Form, querformatig. Breiter Schulterriemen. Stoff im Flanellcharakter, anthrazit. Firmenlogo. SCHÖNER ERHALT!!
Weiche Form, Canvas Monogram.
monogrammiert "BR". Gebrauchsspuren.
NEU!! NP € 1080,-. BESONDERS SCHÖNES STÜCK!! 2 Hauptfächer. Geprägtes schwarzes Leder. Metallbeschläge rutheniumbeschichtet.
NP. € 985,-. Reiterstiefelform. Zierriemen mit wertigem goldfarb. "Y" u. Logo. Runde Kappe, abgesetzt. Softes schwarzes Glattleder. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Messingfarben.
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Bordeauxrot. SEHR SCHÖNER ERHALT.
Blau/grau-Töne. Trensenmotiv.
Einseitig aufgeschlagene Krempe mit kleinen Nerzbesätzen. Runde Form.
Hellblauer Seidenjacquard mit buntem orientalischem Dessin; min. Tragespuren
Lackpumps, runde Kappe, Plateausohle. Absätze 13 cm.
Rand braun, mittig creme. Print Prunkpferdegeschirr in beige und mauve.
Highheels. Glattleder schwarz. Rote Sohle.
Alpacca-Metallmesh, Beutelform mit Bügelverschluß, Kettenhenkel, Leder-Innenfutter; min. Altersschäden
Leichte weiche Form, Krempenlos. Anthrazit, rote Paspel.
Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
An Kappe monogrammiert "CK". Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
Mittelgroß. Schwarzgrundig, mittig florale Stickerei. Filigraner Verschluss, Kettenhenkel.
NP € 650,-. Koll. 2012. Reiterstiefelform. Zierriemen mit silberfarb. Schnallen. Kräftiges schokoladenbaunes Leder.
Kleinformatig. Mittelfach mit Schnappverschluss, 2 offene Fächer. Henkel flexibel, goldfarb. Zierelemente. SCHÖNER ERHALT!!
Türkisfarbenes Gestell, seitlich am Bügel Strass mit DG-Logo, dunkle Gläser, NEU!
Bordeauxrot mit Hufeisenmotiv gold/braunfarben.
Edle Handtasche aus dunkelbraunem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
100% Seide, buntes Ostereier-Dessin auf apricotfarbenem Grund; min. Tragespuren
Dunkelbraunes Veloursleder, goldfarbene Beschläge und BB-Anhänger, abnehmbarer Schulterrriemen, SEHR SCHÖNES MODELL DER FRANZ. KULTMARKE IN NEUWERTIGER ERHALTUNG!
Schwarzfgrundig, Jagd und Szenen des Pferdesports der Mongolen. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kunststoff in Schildpatt-Imitat, goldfarbene Spangen mit weißem Schmucksteinbesatz, NP ca. € 400,-, Original-Box, SEHR SCHÖNES LIEBHABER-STÜCK!
Kleine aufgeschlagene Krempe. Braun. Breites Taftband mit effektvoller Schleife, schwarz.
Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
Ringförmig, gehämmert, goldfarben. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!!
NP € 580,-. 3/4 Höhe, sportive Reiterstiefelform. Zierriemen mit wertigen mattgoldfarb. Schnallen. Kräftig genarbtes, schwarzes Leder. Staubb. u. Orig.Box vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Wechselschließe, goldfarb.
NP ca. € 1000,-. Geräumig, kräftiges schwarzes Leder, schöne Ziernähte. Staubb. vorh.
Blauer Jeansstoff im Used-Look, braunes Leder, schmale Satteltaschenform, Schulterriemen, NEUWERTIG!
100% Seide, goldfarbenes klassizistisches Dessin auf schwarzem Grund; min. Tragespuren
Großformatige Matchsackform, Epileder schwarz.
"F. de la Perriere". Gelbgrundig,Peitschen mit Zierelementen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
Vergoldetes Metall, facettierter, grüner Farbstein, Original-Box; UNBENUTZT!
NEUWERTIG!! Tropfenform, goldfarben, Partien bicolor. Phototrope Gläser. Lederetui, Orig.-Box. Dokumente vorh.
NP € 1530,-. Canvas, Monogram. Abnehmbar. Schulterriemen. Schloss/Schlüssel. Lederteile schwarz. Leinenfutter aubergine. SCHÖNER ERHALT!!
Aus 100%Seide, dunkelblaufarben mit purpurfarbenem Motiv.
Scheibenbrille, gekurvt. Gläser rosé im Farbverlauf. Flilgrane goldfarb. Bügel mit Strass u. Logi. Orig.-Box.
Gerundeter Formschnitt. Cremefarben. Futter leichte Gebrauchsspuren. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Glattleder, rot. Schmuckschließe, goldfarb.
NP ca. € 1000,-. Aktuelle, sportive Beutelform. Softes Veloursleder, pastellbraun. Ziersteppungen. Staubb.vorh.
Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Henkeltasche in Denim schwarz mit GUCCI-Webstruktur. Orig.-Rechng. vorh.
Sehr formschöne großformatige Tasche aus softem kaffeebraunem Leder mit GUCCI-Prägestruktur. Schöne plastische Details, alpenländisch inspiriert, Zackenpaspeln und Lederquasten. NEUWERTIG!!
Hellgrün eingefärbter Nerz, pinkfarbenes Innenfutter, Lederhenkel, Original-Staubbeutel und -box
Blautöne, Hufeisenmotiv.
Goldfarben, rot emaillierter Anhänger in Apfelform, min. Altersspuren
100% Seide, blau-grün-gelb gemustert; min. Fleck
Epileder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Wohl HERMÈS. Cremefarben mit goldfarbenem Stickornament. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Camelfarbenes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge u.Nieten, Firmenlogo, Staubbeutel, praktische Aufteilung.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Vergoldetes Metall, pinkfarbener, faccettierter Farbstein, UNBENUTZT!
NEUWERTIG!! Hochaktuelle Form. Braunes Gestell mit Glimmereffekt. Silberfarb. Zierelemente u. Cartier-Logi an breiten Bügeln. Orig.-Box.
Beigefarbener GG-Stoff, metallic-pinkfarbenes Leder, goldfarbener Horsebit- und Herzanhänger, teils Tragepuren
Aus 100%Seidentwill, royalblau mit Schnallenmotiv.EDLES MOTIV
Karo schwarz/rot, beigegrundig.
(Lange Form, Enden gerundet. SEHR SCHÖNE FELLE!! Wohl Blackglama)
"VUE DU CAROSSE DE LA GALÈRE LA RÉALE". Prunkmotiv, Farben Tricolore. 90x90cm. Seidentwilll, handrolliert.