Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.
Braun/gelbfarben mit Rotfuchsbommel.
Schwarz/weißfarben mit Lurex verarbeitet, schwarzgefärbter Fuchsbommel.
Schwarz/silberfarben mit Lurex verarbeitet, grüneingefärbter Fuchsbommel.
Crémefarben, Polarfuchsbommel.
Nudefarben, Zobelfellbommel.
Dunkelbraunes Nubukleder, beigefarbenes, geschorenes Lammfell, Trenchcoatschnitt mit Bindegürtel, (abgetrennte Ärmelaufschläge anbei)
SCHÖNER VINTAGE-SCHNITT!! BESTER ERHALT!! Kurzer Abendmantel. Leicht ausgestellt. Cremefarb.
Schöne lange Form, Schulterpasse.
Schwarzfarben mit Ausbrenner, Fuchsverbrämmung, Fuchsbommel.Klassischer Schnitt.SEHR FEINES MODELL!
Petrolfarbener geschorener Fuchsmantel, Veloursleder-Ärmel mit Print.SCHICKES MODELL!
Schwartfarben, leicht ausgestellte Form, schmaler Schlauchkragen, sehr leicht. Kauf 1991 mit NP.: 1.990,-€, Originalrechnung anbei. Gebrauchspuren vorh.
Gerader Schnitt, schöner großzügiger Kragen, Ärmelaufschläge. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! (gereinigt) EU-Besch.vorh.
Grüngefärbter Nerzmantel, lässiger Schnitt, üppiger Kragen.SCHÖNE FELLE!
Dunkelbraune Nerpfotenfelle, leicht ausgestellte Form, Spatenkragen, Bündchenmanschette.
Weich erhaltene Felle, gerade, kurze Form, Revers. Durchbrochene, silberfarbene Knöpfe. SCHÖNER ERHALT!!
Gerader Schnitt, angeschnittener Stehkragen. SCHÖNE FELLE!!
Langer Schnitt, Pattentaschen, Rückenlasche. 2-reihig geknöpft, Schmuckknöpfe. Dunkelbraun.
Dunkelbraune Nerzpfote, lässig-eleganter Schnitt mit schöner Kragenlösung, SCHÖNE FELLE!
Eleganter zeitloser Schnitt, Revers. Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren. HOCHWERTIGE FELLE MIT SCHÖNEM GLANZ!!
Eleganter zeitloser Schnitt, Revers. Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren. WUNDERSCHÖNE FELLZEICHUNG!!
Schöner langer Schnitt, Klappkragen. SCHÖNE FELLE!!
schwarz, tailliert mit elegantem Revers.