Schwarzes Kalbsleder mit silberfarbenen Schließe.SCHÖNES MODELL!!
Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
140 x 140 cm. Cremegrundig, floraler Print in türkis/blau.
Ledergurt, beidseitig zu tragen, schwarz/weiß. (Ohne Verschluss). Orig.-Box.
Schwarzer Rand, mittig creme. Farbenfroher Print, Flamenko, Feste, Pferde. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Gebrauchsspuren. Clip leicht verbg.
NEU!! NP € 209,-. Großzügiges Format. Sandfarb. Grund, BURBERRY-Check. Leinen, leicht gecrasht. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Strukturstrick. Klassischer MISSONI-Mustermix, multicolor. Wollmischung.
Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
Elegante schlichte Form, Gebrauchsspuren.
Sehr geräumiger Koffer in Canvas Monogram mit Zahlenkombinationsschloss (Code 346) und LV-Kofferanhängetäschchen. LIEBHABER-und SAMMLERSTÜCK. SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!!
Schöne Form, Vorderseite Hornback. Fester Rahmen mit Schnappverschluss. (29 x 23 x 10,5 cm). Schwarz, glanzgestoßen. Gutachten vorhanden.
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Breite Form, Glattleder türkis mit Ziernieten u. Schmuckelementen.
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegantes Gestell, Kunststoff rotbraun. CHANEL-Logo i. F. Perlmutteinlage in Bügeln. Orig.-Etui. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Stricklangschal und Mütze. FENDI-"F" Strickmotiv, braun, beige, grau.
NEUWERTIG!! 2-lagiger Seidensatin, orange/rot. Webstruktur asiatische Motive und Schriftzeichen. Fransenabschluss.
Braunes, genarbtes Leder, goldfarbene LV-Schnalle, Originalkarton, -Staubbeutel und -Papiere; min. Tragespuren
Kleinformatig, Canvas mit FENDI-Logo-Webstruktur, Riemen und Henkel Leder, schwarz. Schloss/2 Schlüssel, Staubb.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Nougatfarb. Grund, feines Motiv Pferd mit Reiter.
Cremefarb. Grund. Rand pinkfarb. Blütenborte, mittig Blütensträußchen orange/pink/smaragdgrün. Seide in Jacquardwebstruktur.
NEUWERTIG!! Kräftige warme Töne, kupferfarb, lila u.a. Ranken und Ornamente. Goldfarbene Handmalerei-Partien.
Fester Metallrahmen, silberfarb. Armschlaufe. Hornback-Vorderseite, geschliffen. Braun/beige. Ledergutacht.vorh.
Kleinformatig, überschlag, goldfarb. Beschläge. Verstellbar. Schulterriemen. Schwarz, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle
Geräumig, klare Form. Henkel und Trageriemen. Mattierte silberfarb.Beschläge. Schwarzes Glattleder.
Goldfarben, Blockstreifen schwarz/blau.
NEUWERTIG!! Feines goldfarbenes Gestell, Gläser in Tropfenform im Farbverlauf. Orig.-Etui.
Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form, schöne querverarbeitete Pelzblende. WERTIGE NATURWEISSE FELLE!!
Fester Rahmen, Zahlenkombi-schloss. (links 265/rechts265)Goldfarb. Beschläge, Leder bordeauxrot. Gute Inneneinteilung. SCHÖNER ERHALT!!
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, NP ca. 1000,-, silberfarbene Zierschnalle, Staubbeutel anbei
Weinrotes Leder, goldfarbener Bügelverschluß, Beschläge berieben
Weinrotes Leder, goldfarbene Beschläge, Gebrauchsspuren
Braunes Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchspatina
Schwere goldfarbene Gliederkette mit Medusamotiv.
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
Toile Monogram, Rechn. über € 265,-, in Kopie und Staubbeutel anbei, abnehmbarer Kettenhenkel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
100% Seide, buntes Ostereier-Dessin auf apricotfarbenem Grund; min. Tragespuren
Ovale Form, schwarz. Kanten in Lederoptik verstärkt. Gebrauchsspuren.
Lang. Schwarze Steine. 3 stilisierte Parfumflaconanhänger, goldfarben.
Vanillegelb, royalblau. Hommage an Schlösser Potsdams. Mittig Amor mit Pfeil. NEU!!
Schwarzes Edelharz/goldplattiert.
Schwarz, Glattleder. Clochette ohne Schlüssel. STARKE GEBRAUCHSPATINA!!
Schöner schwarzer Gürtel mit silberner Logoschnalle,Länge 90.
Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!
Kunsstoffgestell, schwarz. Goldfarb. Zierelemente an Bügel. Gläser im Farbverlauf getönt.
Kräftiges schwarzes Leder, Ziersteppungen. Schwere silberfarb. Beschläge, Karabinerhaken.
Olivfarb. Grund. Cremefarb. Oval mit Kronleuchter u. Fauteuilles. Orig.-Box.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Karo karmesinrot/jade, Grund rosé.
Toile Monogram, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzfarbenes performiertes Kalbsleder mit LV-Logo, goldfarbene Beschläge, Steckverschluss, D-Ring, Raffungen an der Seite.Staubbeutel, Kauf 2008.aktueller NP€2750,-SCHÖNES MODELL!
NEU!! NP € 1080,-. BESONDERS SCHÖNES STÜCK!! 2 Hauptfächer. Geprägtes schwarzes Leder. Metallbeschläge rutheniumbeschichtet.
Goldfarben, Zahlenlunette mit röm. Ziffern, Lederarmband, cognacfarben. Funktionsfähig, Batterie neu. SCHÖNER ERHALT!!
Cremefarbener Leinenstoff, Leder-Logomedaillons, goldfarbene Beschläge, Schlüsselcloche mit Glöckchen, Rechn. über €1460,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren
Origineller Armreif mit Pferdekutschen-Motiv, emailliert, Staubbeutel.
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!
Edles Tuch aus 100%Seide, handrolliert, Musikinstrumenten-Motiv, min.Flecken.SEHR EDLES MODELL!
Schwarz mit Silber-Overlay, Marken 800, Kappe mit Edelweiß und zentralem Diamanten, min. Gebrauchsspuren.
Schwarz/guillochierte, perlmuttfarben emaillierte Kappe mit gravierter Signatur, Clip rotgoldfarben mit tropfenförmigem, facettiertem Amethyst, ca. 0,25 ct, NP ca € 720,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Knieumspielter Rock, Vorderrock mit gelegten Falten, partiell abgesteppt. Edles schwarzes Wollgewebe. SEHR GUTER ERHALT!!
Mittelbraunes poliertes Wildkroko. Mehrere Unterteilungen im Innenbereich.
Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!
Edelstahl, gebürstet, Patronenfüllung
Silberfarbenes Metall, Kunst-Barockperlen, türkisfarbene Glassteine, Emaildekor
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weißes Monogram Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Multicolor-Canvas, herausnehmbares Adressbüchlein, SCHÖNE ERHALTUNG!
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren
Edles Brillengestell, goldfarben, zeitlose Form, NP ca.€500,-/Kauf 1990.Originalbox anbei.
Ausgefallene Designerkravatte mit Froschmotiv.( Designer bekannt durch Entwurf von Polizeiuniform).
100% Seide, blau-schwarz gemustert
Korallenrotes, weiches Leder.
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Schwarzes Gestell, grüne Gläser, NEUWERTIG!
Schwarzes Gestell, grüne Gläser, NEUWERTIG!
Cremefarbene, in zarten Pastelltönen gestreifte Seide, einreihig; min. Fleck
Schwarzfarbenes Gewebe, abgesteppt, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge.
Edler Gürtel in Nova Check, silberfarbene Beschläge.HOCHAKTUELLES MODELL!
Seidenstoff mit buntem Jagdmotiv/weinrotes Leder, schicke Hobobag-Form
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Seitentaschen; min. Gebrauchsspuren
Rotschwarzes/grünschwarzes Knautschlackleder, schlichte Form mit zwei Henkeln, NP ca. €1200,-
Schwarzer Samt handbestickt mit bunten Perlen und kleinen Pailletten in floralem Motiv. Runder schwarzer Kunsstoffgriff mit silberfarbenem Ferragamoplättchen. SEHR GUTER ERHALT!!