240436 Ergebnisse in Auktionen
MODEATELIER HÜBNER/STUTTGART: Modell-Seidenkleid.
8434

48 EUR

IWC Herrenuhr, 1970er Jahre. Edelstahl.
5481
Startpreis (inkl. Aufgeld): 840 EUR
Bandring, m. einem Saphir-Cabochon sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,16ct.
32

720 EUR

5184
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.450 EUR
SWAROVSKI Drehdisplay.
5773
SWAROVSKI Drehdisplay.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR
Hochfeine Lackdose, RUSSLAND/PALECH,  20. Jh.
3003
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
MODEATELIER HÜBNER/STUTTGART: Modell-Sommerkleid.
8416

48 EUR

2 Krummdolche, ORIENTALISCH, 20. Jh.
1155
Startpreis (inkl. Aufgeld): 210 EUR
Keramikgefäß, Spät-INKA /PERU, ca. 1650-1750
1147
Röhrender Hirsch aus Elfenbein, 1900-1950
6164

250 EUR

5176

519,99 EUR

Satsuma-Vase, JAPAN, 20. Jh.
6157
Satsuma-Vase, JAPAN, 20. Jh.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 264 EUR
Schreibset, bestehend aus Federkiel, Brieföffner u. Petschaft.
3000

75 EUR

HTAU, Silber 800, bez. 'Anton Piwowar-Myslowitz',
407

48 EUR

Hartschalenkoffer mit Rollen,
18
Hartschalenkoffer mit Rollen,
ohne Limit
Graphik.
1151
Graphik.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 24,99 EUR
Krawattennadel besetzt mit 1 Naturperle und 1 Diam.- Rose.
8
Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR
NACHTMANN, Deckeldose, 20.Jh.,
752
Startpreis (inkl. Aufgeld): 30 EUR
Loser Diam.-Brillant ca. 1,07cts natural fancy brown/si2.
5174
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.300 EUR
Armband, PLATIN/GG 18K, ca. 17,5 cm.
5003
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.900 EUR
Solitär-Ring, ein Diam.-Brillant ca. 0,11ct.
5048
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
Tasche mit Rollen,
11
Tasche mit Rollen,
ohne Limit
Hartschalenkoffer m. Rollen,
4
Hartschalenkoffer m. Rollen,
ohne Limit
Konvolut in Silber: 1 Collier,  1 Armband um 1920.
290

40 EUR