Weinrotes Leder, goldfarbene Beschläge, Gebrauchsspuren
NEU!!NP € 330,-. Überschlag in Krokooptik, silberfarb. Schulterkette. Lilafarb.
Schleife, Ziersteppnähte. Fesselriemchen. Leder, blau. Blockabsatz, 9 cm.
Schwarzes Gestell mit ovalen Gläsern im Retrostil, Bügel mit TRINITY-Beschlägen, Original-Etui, -karton und -beschlägen
Großzügige abendliche Form, extravagante Drappierung durch Durchzug möglich. Wertige cremefarbene Felle. SCHÖNER ERHALT!!
3 cm Breite, marineblaues genarbtes Leder. Goldfarb. Logoanhänger.
Horoskopmotiv, aquafarben. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Flache Riemchensandale, Leder, schwarz.
Cremefarb. Grund. Rand pinkfarb. Blütenborte, mittig Blütensträußchen orange/pink/smaragdgrün. Seide in Jacquardwebstruktur.
Große Beutelform, Epileder schwarz/ kardinalsrot.
Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
Orangefarben, rote Streifen. Seidentwill, handrolliert.
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, signiert von J.Abadie, Golf-Motiv.IM HANDEL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!SCHÖNER ERHALT!
Fernöstl. Motiv, satte Farben. Seidentwill, handrolliert.
Kleinformatig. Überschlag, goldfarb. Zierplakette mit Logo. Kettenhenkel. Schwarz.Staubb. SCHÖNER ERHALT!!