Schwarze aufklappbare Lackschatulle, Zierdeckel mit prächtigen Ornamenten, goldfarben. Abschließbar. Kanariengelbes Samt-Innenfutter, Unterteilungen. Maße: 26x26x10,5cm. Staubb.vorh. Kanten leicht ang...
Barocke Szenen, Ornamente und Blumengirlanden. Seidentwill, handrolliert.
Schwarze Textiltasche mit schwarz-weißem Stabperlbesatz, Zugbandverschluss, Lederhenkel, auch als Schultertasche tragbar.
Doubleface Foulard mit Allover-Monogram bedruckt, Woll-/Seidengemisch in Hell-/und Dunkelgrau mit Fransenabschluss, Pflegeetikett, Orig.-Karton und Rechnung vorh.
Rosafarbenes, softes Leder, Vorderpartie und Henkel mit Allover-Nietenapplikation, langer Schulterhenkel anbei.
Pilotenform, dunkelgrün getönte Gläser, filigrane, goldfarbene Bügel, 2 paar Wechselgläser: 1x im Verlauf hellbraun und 1x lila/blau/pink mit Orig.-Doppeletui.
Fein strukturierte Oberfläche im vergoldeten Rautenmuster, schlanke Form, Feder 18ct GG, Clip in Form eines Pfeiles, Patrone leer, leichte Gebrauchsspuren.
Cognacfarbene Lederriemen, Korkabsatz mit Glanzlack überzogen, Absatzhöhe ca. 13 cm, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Weinrotes Leder, glänzend, goldfarbene Zierschnalle in Form der LV-Logo- Blume, eckige Form, Absatz: rot, Höhe: ca. 9 cm. Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbene Beschläge mit Tigerauge, leichte Kratzer am linken unteren Glasrand, mit Original Etui.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. NP.: 155,-€, BESTER ERHALT!!
Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...
Toille Damier Ebene, Date-Code MB0044, Staubbeutel anbei, Innenfutter teils fleckig.
Dunkelgrünes Taiga-Leder, goldfarbene Beschläge, Date-Code VI1000, ohne Schulterriemen, Innenfutter teils mit Beschädigungen/Gebrauchsspuren.
Schwarzes Epi-Leder, silberfarbene Beschläge, Date-Code CE 1005 (Label repariert), Beschäge mit leichten Kratzern, Leder an den Ecken abgestoßen, Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes Metall, Anhänger in klassischer CHANEL-Flapperbag-Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldfarbenes Metall, Pin mit blauem Kunststoff, SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldfarbenes Metall, Original-Velourssäckchen
Goldfarbenes Metall, Logodessin, UNGETRAGEN!
Goldfarbenes Metall, SEHR SCHÖNE QUALITÄT!