Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Panzerarmband GG 18K
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
GG 18 K/PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Kauf bei JUWELIER VON HOFEN. Expertise mit WbW ü. 5.250 € anbei. Im Originaletui.
cts. TW/VVSI. RG 18 K. WbW-Expertise ü. 6.400 € anbei.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 12.850 € anbei. Feine Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 9.950 € anbei.
HRD Expertise anbei.
HRD Expertise anbei.
HRD Expertise anbei.
GG 18 K. WbW-Expertise ü. 2.450 anbei.
WG 18 K. NEUPREIS 3.380 €. Box und Zertifikat anbei.
WG 18 K. Neupreis 5.100 €. Box u. Zertifikat anbei.
Handgearbeitete Schließe in GG 18 K. Sammlerstück.
für Bajonett Schließe. Originaletui, Umkarton u. Expertise anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schönes Lüster und Oberton. NEU und UNGETRAGEN.
Herkunft Mozambique. Hervorragende Farbe.
in feinstem Neonblau. DSEF-Expertise anbei. Herkunft Mozambique.
PLATIN. Bezeichnet "CARTIER". Feine Handarbeit.
GG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Ref.-Nr. CRD685685. Weite 18. Gepflegter Zustand. NP ca. 25.000 €.
GG 18 K. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Juwelierqualität.
RG 18 K. Juwelierqualität.
RG 18 K. Juwelierqualität.
Naturfarbe und unbehandelt. Hervorragende Schliffausführung.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG / GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
meisterhaft gearbeitet. W 55. WG 750/000
meisterhaft gearbeitet. W 55. WG/RG 750/000