Edelstahl/ GG 18 K. Ref.: 13767100, Papiere u. Garantiekarte anbei.
Quarz- Werk (Batterie neu!). Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas besch.!
Ref.-Nr.: 488671 4331 Ind.-Nr. 41/7396.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 2512. Im Original-CHOPARD-Etui!
Edelstahl, Quarz-Werk (Batterie neu)
Quarz-Werk (Batterie neu), Ref.: 600J, starke Gebrauchsspuren
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, WG 18K (Band min. besch.!). Ref: DV5012, limitierte Auflage. Neupreis ca. 33500.- Mit Etui.
Innen drei bewegliche Fische, besetzt m. Rubinen u. Saphiren. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe, anbei ein zusätzliches Lederband zum Wechseln (NICHT original).
Handaufzugwerk, Cal. 500. Werk-No.: 2-84978. Deckel graviert: "To Dad 1913-1938". Zifferblatt fleckig. Lederband nicht original!
Quarz-Werk. Band neu (neue Generation)!
GG 18 K. Ref. 150.8126.6. Neupreis ca. 24700.- Papiere und Etui anbei.
Quarz-Werk. NP: 1.350,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Stahl goldplattiert, Quarz-Werk (Batterie neu), Neupreis ca. 1.000,-€, Garantiekarte anbei
Quarz-Werk (Batterie neu), weißes Lederband mit Stiftschließe
Quarz-Werk. NP: 950,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Lünette u. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk.
Quarz-Werk (Batterie neu).
Handaufzugwerk. Minutenzeiger lose, muß neu aufgesetzt werden!
Edelstahl-Gehäuse, Quarzwerk, NP ca. € 180,-, Originalbox und -karton, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Stahl goldplattiert, Band nicht original, starke Gebrauchsspuren
blaues Lederband nicht original, zwei Lederarmbänder anbei, ebenso Kaufbeleg
Mit fünf beweglichen Diam.-Brillanten u. einem Smaragd hinter Glas. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Handaufzug, Alters- und Gebrauchsspuren
Handaufzugwerk. Mit schwarzem Textilband, Schließe GG 18K, Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1990.
zus. ca. 2,0cts. Gehäuse PLATIN, Band WG 18K. Handaufzugwerk (gangfähig, Funktion nicht weiter geprüft).
Kautschukband m. Faltschließe. Quarz-Werk. NP: 950,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
mit Diamantlünette, ca. 15cm Länge, 6 Ersatzglieder anbei.
Automatic-Werk. Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Mondphasen- u. Datumsanzeige. Lederband m. Stiftschließe. NP: ca. 2.750,- €!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2002.
D: ca. 24mm (ohne Krone). Quarz-Werk. Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert).
Gebrauchsspuren
deutliche Gebrauchsspuren
Quarzwerk
Automatik, Glasboden, NEUWERTIG
Dia.-Lünette, NP ca. 8.000 €
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
D: ca. 29mm (ohne Krone). Textilband.
bes. mit Dia., Perlmutt ZB, NP ca. 4.400 €
bes. mit Dia., Handaufz., Orig. Lederband
Durchmeeser Gehäuse: ca. 35mm. TISSOT Damenuhr m. Kalender u. Mondphase. Stahl/goldplattiert. Quarz-Werk (Batterie neu!). Durchmesser Gehäuse: ca. 30mm.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. (No. 14028).
Handaufzug. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14025).
Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 9063).
Werk-No. 91903. Mit Stammbuchauszug! Anbei Uhrenkette im Panzermuster, GG 14K (82,1g).
Cal. 41. Lederband m. Stiftschließe.