981 Ergebnisse in Auktionen
Ring mit Saphir und Brillanten
7
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 1.800 EUR
Ring mit Saphir und Brillanten,
19
Art Déco Brosche mit 6 Altschliffdiamanten zus. ca. 1,1 ct,
105
Korallenstrickkette mit Goldschließe,
117
Schätzpreis: 1.300 EUR - 1.600 EUR
GELLNER Ohrringe mit Tahitiperlen und Brillanten zus. ca. 0,6 ct,
139
Ring mit 1 Diamantcarré und 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct,
179
Art Déco Brosche mit Diamanten von zus. ca. 2 ct,
194
Bewegliche Ohrclips mit Brillanten von zus. ca. 1 ct,
197
Ohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,70 ct,
254
Ring mit ovalem Saphir flankiert von 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,4 ct,
32
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
Schätzpreis: 1.400 EUR - 1.800 EUR
Clip-Anhänger mit Aquamarin "Blatt" und 3 Brillanten zus. ca. 0,3 ct,
244
HANHART Twin Set "125 Jahre Spirit of Racing" limitierte Herrenuhr und Stoppuhr.
29
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Schätzpreis: 1.200 EUR - 2.000 EUR
Paar Ohrclips mit Perlen und Brillanten,
30
Brosche "Gans im Flug" mit Brillanten
59
MICHAEL ZOBEL Designerring mit Turmalinkristall, Saatperlen
125
BUNZ Lederarmband mit Gold-Brillant-Schließe,
192
Feine Art Déco Brosche in Herzform mit
226
Anhänger mit rosa Turmalin von ca. 8,4 ct,
203
Schätzpreis: 1.400 EUR - 1.900 EUR
Kanada /GOLD - Elisabeth II. 20 $ 1967
2082
1.200 EUR  3 Gebote
05T 12Std 03Min 51Sek
Republik Chile /GOLD - 2x 50 Pesos 1967/68
2073
1.200 EUR  1 Gebot
05T 11Std 59Min 21Sek
Ca. 2.650 Gramm SILBER,
2019
Ca. 2.650 Gramm SILBER,
Schweiz /GOLD - 3 x 20 Sfr Vreneli, insg. Feingold ca. 17,4 g
2027
SILBER - 500 + 1.000 Gramm Barren, gegossen,
2032
FOPE Ring mit Brillanten zus. ca. 0,18 ct,
64