Koll.: 1997. Epsom- und Boxcalfleder in Cognac und Schwarz mit vergoldeter Schließe. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk ...
Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 3 cm.
Vernis Leder Serie in Schwarz mit grauer Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.