jeweils mit Göls gemustert. Normale Gebrauchsspuren
330 x 210. Zentralmedaillon mit Anhängseln auf elfenbeinweißgrundigem, mit Floralwerk belegtem Spiegel. Beige Eckfüllungen.Gebrauchsspuren, stark beschädigt(grosser ausgefranster Riss)
kleine Galerie mit vier aneindergereihten Göls auf dunkelrotem Fond. Beigefarbene Umrahmung. Ca. 350 000 Knoten pro qm. Gebrauchsspuren
sechs Rauten auf braunem Fond. Geometrischer Bordürenrahmen. Besch.