Münzstätte Misir, 0,92 gr. Ag, ss
hinter Glas gerahmt und auf Hintergrund befestigt, wohl aus klösterlicher oberschwäbischer Provenienz, besch.
Friedrich Wilhelm III. s/ss, Kratzer avers.
ss und Randfehler revers.
Schleswig Holstein - Sextuplet 1850/TA, Copper, vf and edge error reverse.
und Swarovskistein, Schloss Neuschwanstein, PP, 376g rau, mit Zertifikat.
mit Farbdruck, "Brandenburger Tor", Erhalt stgl-spgl aus PP, 376g rau, verkapselt, mit Zertifikat.
Kantonswappen, ss, HMZ.984, ss
wohl Blech, ehemals versilbert, korrodiert, gehenkelt, 46,7 cm, 15,43 Gr.
vz/st, fleckig, Patina
Ehrung der DDR 1989, Katharinenkirche Zwickau und Marienkirche Mühlhausen sowie Medaille anbei
12 x Euro KMS, guter Zustand.
unter Namir Ali Khan Amir, 10,95 gr., 17 mm, ca. 5,5 mm dick, ss.
Erhalt unterschiedlich
2 Dollars 2010, 1 Dollar 2011, 50 Cents 2007, 25 Cents 2004, 10 Cents 2011, 5 Cents 2007, 1 Cent 2007
dabei 100 Yen Sommerspiele 1964.
sehr schön