Tempera/Holz, ca. 35,5 x 74,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Öl/Lwd., unsign., ca. 34 x 45,5, gerahmt, Altersspuren.
Öl/Karton, rechts unten sign., ca. 45 x 35,5, gerahmt.
Öl/Platte, u.r. sign., 49,5x80 cm, Rahmen, Altersspuren
Mit geschnitztem Rahmen, ca. 57 x 40, Altersspuren, besch.
Öl/Lwd., unsign., Darstellung zweier Standespersonen in aufwendiger Robe, ca. 40 x 31, gerahmt, Altersspuren, besch.
Öl/Holz, monogr. 'PF', ca. 60 x 48, gerahmt
Mit reichem Rahemdekor, ca. 31 x 26, Alters- und Gebrauchsspuren.
Öl/Lwd., u.r. sign., 60x90 cm, aufwändige Rahmung