Öl/Hartfaserplatte, ein Kinderkarussel vermutlich im Jardin du Luxemburg, unten rechts bez. 'Fillon', rückseitig Klebeetikett Kunsthaus Bühler, ca. 22x27cm, gerahmt (beschädigt). Altersspuren.
FILL...
Öl/Lwd., Blick auf eine verschneite Gebirgslandschaft, unten rechts signiert 'Arnold Graboné', ca. 57x72cm, gerahmt (leicht beschädigt). Altersspuren.
Mischtechnik/Papier, mit dem Kopf nach unten hängende Akrobatin am Trapez, im Hintergrund Publikum, unten links signiert, ca. 24,5x19cm, hinter Glas gerahmt. Altersspuren, Rahmen mit Farbabplatzern.