rechts unter Strandkorb signiert, Acryl/Leinwand, HxB: ca. 60,5x60 cm. Altersspuren. VERSO auf Leinwand bez.
je signiert und datiert, je Farbkreide/grüntoniger Karton, HxB: Passepartoutausschnitt je ca. 53x41 cm (71x58 cm mit Rahmen). Minimale Altersspuren. Je im Passepartout hinter Glas gerahmt.
| DIXON,...