Radierung von 2 Platten/Zerkall-Bütten, Plattenmaße ca. 27,5x27,5 cm, Blattmaße ca. 60x40 cm. Wenige min. Staub- u. Knickspuren am Rand. Mit Künstlervita u. Werkbeschreibung in Mappe.
Lithographie/Papier, HxB: 24x30 cm (37,5x44 cm mit Rahmen). Gebräunt, fleckig, beschnitten, Knicke. Mit verglastem Rahmen.
kolorierte Stiche mit figürlichen Darstellungen in Trachten, 5 in gerahmten Passepartouts und verglasten, vergoldeten Leistenrahmen, HxB: 17x19 cm.