Zifferblatt, Lünette und Armband m. Diam.-Besatz. Automatic-Werk. Komplette Revision April 2012 bei WEMPE (Kopien von Belegen anbei!).
Handaufzugwerk.
zus. ca. 0,39ct sowie fünf Saphir-Cabochons. Quarz-Werk (Batterie neu!). Verlängerungsglied für Band anbei. Mit Zertifikat, Kauf 1999, KP: ca. 4.000,- €!
Mit Datumsanzeige.
Handaufzugwerk, Werk-No.: 842340. Gehäuse-No.: 638238. Schwarzes Lederband (stark abgetragen!).
hinter Glas, zus. ca. 0,15ct, sowie vier Diam.-Brillanten, seitlich am Gehäuse, zus. ca. 0,26ct. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband mit Stiftschließe (goldplattiert). Mit Original-Etui und Papiere...
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui, Papieren und zwei Verlängerungsgliedern für Band.
Gehäuse mit feiner Handgravur. Länge ca. 16 cm.
Mit Faltschließe.
Quarz-Werk von JAEGER LE COULTRE.
Batterie neu!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui und einem Verlängerungsglied für Band.
Mit Original Etui und Papiere. Gebrauchsspuren.
Starke Gebrauchsspuren.