Ref.: 1030, braunes Lederband.
Mit braunem Lederband.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Original-Etui (innen besch.!).
Glas hat starke Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
(SD Metall). Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
(SD Metall). Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 51. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 873. Werk-No.: 2982260. Lederband m. Stiftschließe. Glas besch.!
Ref.: 09777
Quarz-Werk von GIRARD-PERREGAUX, Cal. 641-971 (Batterie neu!).
Weckfunktion akustisch.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2824-2. Lederband m. Faltschließe (sehr stark abgetragen, Austausch unerlässlich!). NP: ca. 1.600,- €!
Handaufzugwerk, Cal. 84/S. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Garantieschein, Kauf 12/1960.
Mechanische Werke. Alters- und Gebrauchsspuren.