Ref.: 17000, 1970 er Jahre;
Papiere anbei. Durchm. 33mm. Alters- und Gebrauchsspuren. Schraubkrone lässt sich nicht mehr richtig schließen.
Funktion geprüft, Originalbox anbei. Alters - und Gebrauchsspuren.
Lederhülle anbei. Funktion geprüft, läuft an. Ziergravur auf dem Deckel.
mit rotem Lederband, 1960er Jahre;
Batterie muss ersetzt werden! 1 Ersatzglied anbei. Titan.
Mit scharzem Lederband! Batterie Neu!
Uhr läuft momentan. Alters- und Gebrauchsspuren sichtbar.
Quarz-Werk, Cal. IWC2210. Batterie Neu!
Mit schwarzem Lederband. Batterie Neu!
Batterie muß ersetzt werden! Alters - und Gebrauchsspuren.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit 1/4 Stundenschlag, H. ca. 27,5, Funktion nicht geprüft.
starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen und facettiertem Glas, gemarkt, H. ca. 26, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüsse (nicht original) anbei, ca. 81x 29 x 13, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Schild erneuert, Gewichte anbei, ohne Pendel, Funktion nicht geprüft.
Kleiner Sekundenzeiger fehlt!