Zweifarbiges Marmorgehäuse, Figur einer Magd mit Geißbock, Metall, bronziert, H. 49 cm, Funktion nicht geprüft, Altersschäden
Marmorgehäuse/Metallguß, bekrönendes Vasenmotiv, H. ca. 37 cm, Funktion nicht geprüft, starke Altersschäden, besch.