Boston, U.S. Government, im schwarz lackierten Gehäuse, D ca. 24, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
verschraubtes, messingfarbenes Gehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren
Handaufzugwerk. Anbei Uhrkette Doublé.
Batterie Neu!!! Originalbox und Papiere anbei.
Batterie Neu!, Originalbox anbei;
Restaurationsobjekt!
Alters- und Gebrauchsspuren, wohl durch Feuchtigkeit, Batterie Neu! Restauration unerlässlich! Originalbox + Papier anbei.
Alters- und Gebrauchsspuren, Revision wird empfohlen!
Emaillbild (besch. + rest.), Schlüssel anbei;
Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Band sehr stark ausgetragen, Glas stark verkratzt, Datum verrutscht, Funktion geprüft;
Automatik, Originalbox und Papiere anbei, leichte Kratzer in Lünette;
Automatikwerk, Durchmesser ca. 40 mm (mit Krone). Originalbox anbei. Funktion geprüft. NP: ca. 8500€. Nummer auf der Faltschließe 72200.