Stimmgabelwerk, Cal. 2302. Ein Verlängerungsglied anbei!
Cal. 671. Werk-Nr.: 27896392. Geh.-Nr.: 551043. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). ZB angelaufen. Gehäuse u. Band haben Gebrauchsspuren!
Metall, Batterie muss gewechselt werden, im Etui.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Papieren u. Original-Etui sowie drei Verlängerungsgliedern für Band.
Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!). Mit Original-Etui! Glas verkratzt u. best., Gehäuse-Vergoldung berieben!
Band Stahl/vergoldet, Zustandsbericht anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 153.0283.3. Gebrauchsspuren.
Cal. 846. Gebrauchsspuren, Zifferblatt verfärbt, Glas verkratzt.
Gehäusenr. 020383, Band 2 Reihen Gold, Uhr läuft, Batt. neu, mit Prüfbeleg, Zertifikat, Box.
Quarz-Werk. Serien-Nr.: C119614. Saphir auf Krone sowie eine Bandschraube defekt!