Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
| ROLEX Lady Datejust,...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschieße, zwei zusätzliche Armbänder anbei! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 12mm (gemessen ohne Krone).
VACHERON CONSTANTIN Vi...
Gehäuse vergoldet, Zifferblatt mit 8 Diamanten. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Guter Zustand! Box und Papiere anbei. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
| RADO ...
Edelstahl. Quarz-Werk, Kaliber 1456. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 07/2000. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
Silber, vergoldet- Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse angelaufen! Batteriewechsel, 03/2021. Etui anbei.
| CARTIER Tank Vermei...
Vergoldet. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage De Ville l...
Edelstahl, Lünette mit Diamanten. Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!