TW/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,70ct, W/vsi-si, Smaragde teilweise mit Tragespuren, WG 18K, Länge ca. 18,5
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
WG 14K, Ringgröße ca. 55
WG 18K. Mit Original-Etui!
GG 14K. Emaille min. besch.
u. drei Rubinen. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
u. 18 weiteren Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,4cts W/si. PLATIN.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. (1 Stein defekt!)
GG WG 18K. Ringgröße ca. 65.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K, Anfertigung einer Goldschmiedewerkstatt!
GG WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 55. Steine tlw. besch.!
zus. ca. 0,40ct, W/if, GG/WG 18K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
TW-W/vsi-si. GG WG 18K (innen flex. Stahl).
GG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
Schließe GG 14 K.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 53. Stein besch.!
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,22ct W/si. Edelstahl. NP: ca. 1.250.- €!
Mit 2 Diam.-Brill., zus. ca 0,24ct und 3 Smaragden; Ringweite 60.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.