besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 68.
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
GG/ WG 18 K.
GG 14K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
CAPE- CAPE/ SI- PIQUE. GG 14 K. Ringgröße ca. 56. (1 Stein best.)
GG 18 K. Handarbeit.
Platin, Ringgröße ca. 54, Zertifikat in Kopie anbei
zus. ca. 3,8cts TW/vsi-si. WG 18K. Feine Juwelierqualität.
VVSI. GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51. Expertise anbei.
(Stein an Rundiste min. best.!). GG 18K. Handarbeit.
W/si-Pique. GG 18K.
zus. ca. 0,18ct. GG 14K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K. Ringgröße ca. 48,5.
Fassung GG 14K (Öse nachträglich angebracht).
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 47.