besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 68.
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
GG/ WG 18 K.
GG 14K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
CAPE- CAPE/ SI- PIQUE. GG 14 K. Ringgröße ca. 56. (1 Stein best.)
GG 18 K. Handarbeit.
Platin, Ringgröße ca. 54, Zertifikat in Kopie anbei
zus. ca. 3,8cts TW/vsi-si. WG 18K. Feine Juwelierqualität.
VVSI. GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51. Expertise anbei.
(Stein an Rundiste min. best.!). GG 18K. Handarbeit.
W/si-Pique. GG 18K.
zus. ca. 0,18ct. GG 14K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K. Ringgröße ca. 48,5.
Fassung GG 14K (Öse nachträglich angebracht).
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 47.
Schließe GG 18K, bes. m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 18 K.
GG 18 K.
GG/WG 14 K.
WG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
Schließe GG 18K, besetzt m. einer Koralle.
GG/WG 14 K.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 55
WG 14 K. Ringgröße ca. 51,5.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Ringgröße ca. 50.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
sowie je einem kleine Diam.-Brillanten zus. ca. 0,03ct, GG 14K, mit Etui!
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
Ref. B3013400. Rechnung ü. 1.050 € anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
GG 14 K (nur Federring!)
zus. ca. 0,61ct (punziert), GG 14K, Ringgröße ca. 55/56
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 50.5. (2 Safire leicht best.)
GG 14 K. Ringgröße ca. 52.
Schließe WG 18K, besetzt m. Rubinen.
TW-W/vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
GG 18 K. (Gravur auf Rückseite!)
zus. ca. 0,07ct. WG 14K. Ringgröße ca. 54. Mittelstein sollte nachgefasst werden! Expertise anbei.
Quarz-Werk. Lederband. Kauf ca. 2001.
GG 14K/WG 8K.
Schließe WG 18K, besetzt m. Diam.-Brillanten.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,42ct W/vsi-si. WG 18K.
WG 14K, Ringgröße ca. 55, Steinexpertise anbei!
WG 18K. Anbei zwei Verlängerungsglieder, besetzt m. je drei Diam.-Brillanten.
WG 18 K. Expertise anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
sowie div. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 55.