zus. ca. 1,03cts. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
spwie 26 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct u. Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
TW-W/vsi. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,60ct W/si-Pique. WG 14K.
ca. 0,33ct W/Pique. WG 18K. Juwelierqualität.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Ringgröße ca. 57. Handarbeit.
GG 14K. An langer Kette, GG 14K.
Schließe GG 900/-. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 0,85ct. GG 18K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,06ct. GG WG 18K.
zus. ca. 0,70ct (Mittelstein ca. 0,20ct). GG 18K/Silber. Ringgröße ca. 59.
RG 14 K. Ringgröße ca. 51.
WG 14K. Mit Kette, WG 18K.
ca. 0,09ct. Mit Original-Etui!
zus. ca. 0,60ct TW-W/vsi-si. WG 18K.
WG 14 K. Expertise anbei.
zus. ca. 0,75ct W/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
Fassung GG 18K, bes. m. Saphiren u. Diamanten. Handarbeit.
PLATIN. (1 Stein fehlt!)
PLATIN/GG 18K.
sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,11ct. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
bewegl. hinter Glas. GG 18K.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,50ct. GG WG 18K. Ringgröße ca. 64.
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 18K. An feiner Collierkette, GG 14K.
(ein Sein besch.!). GG 18K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 0,40ct W/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 49.
hinter Glas. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 52. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Anbei Kautschuk-Halsreif, Schließe GG 18K. Mit Original-Etui!
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.
GG 14 K.
WG 14K. Ringgröße ca. 49.
TW-W/vsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. GG WG 14K. Ringgröße ca. 66.