PLATIN. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, mit DPL-Expertise.
Mit DPL-Expertise, 08/2014 und IGI-Expertise, 1993.
Expertise auf Mikrofilm.
WG 18 K. DEGEB-WbW Expertise ü. 30.400 € anbei. Meisterliche Handarbeit.
Expertise auf Mikrofilm.
GG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53.
WG 18 K. Länge ca. 17 cm. (Rubine haben Tragespuren!)
WG 14K. Ringweite ca. 55. Expertise anbei.
SI. WG 18 K. Ringgöße ca. 58.
GG/ WG 18 K. Kaufpreis 6800.-, Original- Etui, Kaufbeleg u. Zertifikat v. 2011 anbei.
GG 18K, Kropfband, L: 36cm.
Feine Handarbeit!
Platin- Palladium- Legierung.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. RW ca. 53.
sowie vier kleinen Diam.-Brillanten. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
DEGEB-Expertise ü. 5.830 € anbei.