Silber 210,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten 90/100/200 cm, 1 Paar Creolen und 1 Paar Ohrclips, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Silber 125,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Armband 19,5 cm und 3 Münzanhänger mit Ketten 62/65/80 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
best. aus Collier (50 cm), Armband (19 cm), Brosche und Paar Ohrclips, 141,3 gr, 20. Jh., Tragespuren.
Silber 141 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Armreifen und 1 Brosche, mit Tragespuren.
Silber, 116,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten L: 80/85 cm und 1 Ring Weite 52, mit Steinbesatz, u.a. Zuchtperlen, Imitationssteine, mit Tragespuren.