Längeres 2-reihiges Jackett, gerade Hose, sandfarb.
Kurz, figurnah, Stehkragen. Schwarz, silberfarb. graf. Print.
stilisierte Tulpenblüten, schöner Erhalt.
2-lagig, Seidentaft, schwarz/rot (Changeant).
Cremefarbene Seide, taillierter, kragenloser Schnitt
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Giraffen und Safarimotive in verschiedenen Brauntönen, Gebrauchsspuren.
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren
100% Schurwolle, MISSONI-typisches buntes Zickzack-Muster, NEUWERTIG!
Roséfarbene kleine Kreise, Doppelkreise und quadr. Rahmen aus Rasterpunkten auf dunkelblauem Grund, Roséfarben paspeliert.
Grundfarbe Dunkelblau mit hellblau gestreiftem Rahmen, darin rote, blau durchbrochene Punkte
Weiter Rock, voluminöser Kurzärmel, Taille gesmokt. Fröhlicher Blumenprint, blaugrundig.
Weiter Rock, voluminöser Kurzärmel, Taille gesmokt. Fröhlicher Blumenprint, rotgrundig.
Wasserfallausschnitt, weiter Faltenrock mit Schlitzen. Blaugrundig, floraler Print.
Weiter Rock mit Schlitzen und Langarmbluse mit Saumzug. Blaugrundig, floraler Print.