Schwarz, Glattleder. Clochette ohne Schlüssel. STARKE GEBRAUCHSPATINA!!
Schwarzes Edelharz/goldplattiert.
LEichte Gebrauchsspuren.
Aus edlem Kunstharz mit 14K WG/GG Feder, Intarsie, Originalbox+Service Guide.(PB Gravur).GUTER ERHALT!
Grund cognacfarben. Print; grafisch und floral in warmen Tönen. Kurzer Fransenrand. NEU!!
Grafisches Motiv, schwarz, rot, rosa. Seidentwill, handrolliert.
Lang. Schwarze Steine. 3 stilisierte Parfumflaconanhänger, goldfarben.
Toile Monogram, Modell regulär nicht mehr erhältlich, min. Tragespuren
Rotes, geschliffenes Kristallglas, schwarze Kordel mit godlfarbenen Metallabschlüssen, Originalbox, - etui und -papiere
Beigefarbener Guccissima-Stoff, grünes Leder mit Krokoprägung, goldfarbene Trensenspange, abnehmbarer Kettenhenkel, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Ovale Form, schwarz. Kanten in Lederoptik verstärkt. Gebrauchsspuren.
Hellblauer Seidenjacquard mit buntem orientalischem Dessin; min. Tragespuren
100% Seide, buntes Ostereier-Dessin auf apricotfarbenem Grund; min. Tragespuren
100% Seide, goldfarbenes klassizistisches Dessin auf schwarzem Grund; min. Tragespuren
100% Seide, blau-grün-gelb gemustert; min. Fleck
Veloursleder, anthrazit. Schließe silberfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarz, Waffelstruktur.