Dunkelbraune ausgelassene Felle, schöne A-Linie, Schalkragen, aufwenig gebogte Saumlinie - wertvolle Kürschnerarbeit. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MODELL!!
Hochaktuelle kurze Form mit querverarbeiteten Fellen. SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form, Reverskragen, graufarben, SEHR GUTER ERHALT!!
Weiße, sehr schöne Felle, Polarfuchskragen, figurnaher, kurzer Schnitt, schmale Ärmel mit weitem Saum, SEHR FEINES VNTAGE-MODELL IN SEHR GUTER ERHALTUNG!
Blackcross-Nerz, kurzer, boleroartiger Schnitt mit 7/8-Ärmeln; min. Altersspuren
Kurze ärmellose Form, schicker Stehkragen. Futter im animalprint. NEUWERTIG!!