NP € 1800,-. Koll.2012. BESTERHALT!! Extravagantes geräumiges Modell, hochformatig. Wertige goldfarb. Zierelemente. Strukturiertes Leder, nachtblau.
Canvas Monogram. 3 Reißverschlussfächer. 53x33x20cm.
Schwarzfarbenes Epi Leder, goldfarbene Beschläge, Adressanhänger und Zahlenschloss (Kombination nicht vorhanden) anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Geräumiges Modell, Canvas Monogram.
Aktueller NP € 1020,-. Klare Form, breiter textiler Schulterriemen. Taiga-Leder, braun.
Klassiker in Canvas Monogram.
Beutelform, Epileder, schwarz. Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Special Edition 4810. Edleharz. Feder M, 18 K. Orig.-Etui.
Schönes Weihnachts-u. Wintermotiv. 140x140 cm. Handrolliert. Leichte Gebrauchsspuren, gezogener Faden.
Geräumige Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Schöne Handstichnähte, weiches schwarzes Glattleder. Staubb.vorh. Innenleben Gebrauchsspuren.
Geräumige Henkeltasche. Puristisches Design. Softes Glattleder, dunkelblau. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatige Citybag, "F"-Webstruktur, textil, Brauntöne.
Cremegrundig, schönes farbenfrohes Ethnomotiv, Indianer. 140x140cm. Handrolliert.
Cuir Monogram Vernis Serie, beigefarben, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Staubbeutel und Kaufbeleg anbei. Kauf 2005 für 520,- momentaner Marktwert: 625,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Canvas Damier Azur. Schloss/2 Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.
NEUWERTIG!! Vergoldet, Kornguilloche. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Fadenguilloche, vergoldet. Feder M, 18 K. Orig.-Etui.
Canvas Check, beigegrundig. Lederteile bordeauxrot. Überschlag. Textil.Schulterriemen.
NP ca. € 550,-. Klare Form, kleinformatig. Canvas Damier.
Canvas Damier Azur. Orig.-Rechng.u.Staubb.vorh.
Prächtiges Motiv, Siedler im Festgewand, Vögel, Haustiere.Beigegrundig, gedeckte Töne. 140x140cm. Handrolliert.
Pferdemotiv. Beigegrundig, Print in Grautönen und rot. 140x140cm. Handrolliert.
NEUWERTIG!! 116 Special Aniversary Edition, Edelharz, vergoldeter Clip, besetzt mit kl- Brillanten über Clip. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Elegantes Design in Edelharz und 925Silber. Schreibtischablage. Garantieschein. Schönes Orig.-Etui.
Wohl Cashmere/Seide. Edles Jagdmotiv in warmen Tönen. Handrolliert. 90x90cm.
Geräumige Citybag. Detailreich mit Ziernähten, Außentaschen und Goldfarb. Beschlägen. Sep. Schulterriemen. Schwarzes Leder.
Canvas Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb.vorh.
Schwarzgrundig, Paisleys, multicolor. Fransenabschluss. 135x135cm.
Klare Form. Canvas Monogram. Leichtes Modell.
Schwarzes Leinengemisch, Lederapplikationen in Krokooptik, goldfarbene Details. Kauf 2011, NEUWERTIGER ERHALT!!
NEU!! Edelharz, vergoldeter Clip, Feder-M, 14 K. Orig.-Etui. Amadeus-Soundtrack-CD.
Weihnachtsmotiv auf beigen Grund und beerenfarbener Borte. SEHR EDLES MODELL!!
Rot/creme, antike Schmuckelemente, goldfarben. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.Box.SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Schnürschuh mit hohem Absatz, 8,5 cm. Budapestercharakter. Veloursleder, cognac, zimt und navyfarb. Staubb. vorh.
NEU!! Budapester-Lochstruktur. Veloursleder, mauve/pflaume. Staubb.vorh.