Vintage Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, Schloss, 2 Schlüssel, Clochette. Glattleder schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
Fester Rahmen, Canvas Monogram. Lederriemen, Eckverstärkungen Leder naturfarb. Loser Inneneinsatz für Hemden, Futter BW, pastellgelb. Schloss / 2 Schlüssel vorh.
LIMITED EDITION!! Canvas Monogram. Außentäschchen. Goldfarbene Schnallen und Kantenverstärkungen.
NP ca. 900,-/ 2013. SEHR SCHÖNES MODELL!! Moderner Print. aus Gürtel u. Reitaccessoires. Orange/jade/brombeerfarb. 140x140 cm, handrolliert.
BESTER ERHALT!! NP € 665,-. Geräumige Citybag, Canvas Monogram. Schloss, 2 Schlüssel vorh.
Beidseitiger Reißverschluss, silberfarbene Details, 2 offene Außenfächer, 1 Fach mit Magnetverschluss, Gliederkette mit Schloss (Schlüssel anbei), Verzierung durch seitliche Schnallen und Lederbändche...
Feines schwarzes Nappaleder mit weißen Nähten, NP: 2400.-, 6-er Aufteilung, Trageriemen, Taschenhaube und 4 Reißverschlusstaschen, SEHR EDLES MODELL!!
Canvas Monogram, Schloss/ 2 Schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Bordeauxfarbenes Monogramm-Leder eingefasst in Glattleder, NP: ca. 800.- €, silberfarbene Applikationen mit Gucci-Schriftzug, Reißverschluss, Außentasche mit Druckknopfschließe, gemustertes Innenfutte...
LIMITED EDITION!! Schultertasche, klare Form, transparentes braunes Vinyl mit Monogram.
NEU!! NP € 1200,-. SEHR SCHICKES MODELL!! Geräumig, softes Lammleder, gesmokt, grau. LEICHTE QUALITÄT!!
Dunkelbraunes genarbtes Leder, eingefasst in klassischem "House Check"- Muster, NP: ca. 800 €, 2 kleine Außentaschen in Satteltaschenoptik, Staubbeutel anbei.
SCHICKES MODELL!! BESTER ERHALT!! Schultertasche in klarem Design, genarbtes schwarzes Leder, hübsche mattgoldfarb. Logoplakette u. Beschläge.
Große Shoppertasche, softes genarbtes Leder, Trageriemen mit Knoten verziert, Schließe mit praktischem Druckknopf, Zierquaste.
Schwarzes softes Leder, Bambusschließe, zeitloses Modell.
Feder GG WG 18K. Mit Original-Etui!
NEUWERTIG!! EDLES MODELL!! Kunsstoffgestell gekurvt, braun mit Glitter. Breite Bügel mit CARTIER-Logi, goldfarben. Staubb. u. Box.
BESTER ERHALT!! Schultertasche in klarem Design. Tannengrünes strukturiertes Leder, edles grünes Velourslederinnenfutter.
Rosagrundig, Maulbeerbaumblätter- und Früchte mit Vögeln und Schmetterlingen. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. Orig.-Box u. Tüte vorh.
NEUWERTIG!! NP € 340,-. Spitze Form, zierlicher Absatz, 7,5cm. Monogram, braun. Orig,-Box u. Staubb.vorh.
Vintage, Kutschmotiv. Creme/rosa, prächtiges goldfarbenes Motiv. Seidentwill, handrolliert.
Anfang 60er-Jahre. Originelles Motiv, Fächer, opulente Tischeindeckungen,etc., schwarzgrundig/print multicolor. 140x140cm.
Schmale Tropfenform im Pilotenstil, Bügel mit Effektverarbeitun, Gummiveredelung, schwarz getönte Gläser, Orig.-Etui anbei
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Schwarzes Veloursleder mit abnehmbaren Glattledertäschchen, Trageschlaufe, Reißverschlüsse mit Quasten verziert, goldfarbene Applikation mit Firmenschriftzug.
NEUWERTIG!! Canvas, Webmuster in GUCCI-Logi beige/braun.
Sommerliche, kräftige Farben, orange/grün,fröhliches Printmotiv. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feines Glattleder, schwarz mit silberfarbenem Detail an der Schließe, praktische Innenaufteilung mit ausreichend Platz für Visitenkarten, Münzen und Scheine.
Schickes Modell, Fassung havannamarmoriert, breite Bügel, lilafarb. Marmorierung, DG-Logo. Orig.-Etui,Staubb.Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Fendi-Monogramm, beschichtetes Canvas, abgesetzt mit taupefarbenem Leder sowie Lederinnenfutter, Schulterriemen, Zierschlaufe vorne, Gebrauchsspuren.
Schwarzes Kunststoffgestell mit goldfarbenem Firmenlogo an Bügelschließe, Original-Etui anbei.
NEUWERTIG!! Canvas mit Logo-Webstruktur beige/braun. Sehr differenzierte Inneneinteilung, diverse Karten-Münz-u. Scheinfächer.
Grafisches Muster, marine/weinrot/greige. 2-lagig, Fransenabschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100 % Seide. Brauner Grund mit farblich kontrastierenden Paisley- und Streifen-Design in leuchtenden Tönen. Schöner Erhalt!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Marineblau mit rotem Tupfen. 2, Schwarz mit weißen Rechtecken. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blau mit Pepitaswebstrutur . 2. Mini-Pepita schwarz/creme. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Sportive Schildmütze, Canvas in Logowebstruktur, beige/braun. Lederpaspeln und Schnallen-u.Nietendetails, silberfarben. BESTER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blautöne mit Maxi-Pepita. . 2. Nachtblau mit foralem Webmotiv. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blau mit rotem Knotenmotiv . 2. Blau mir floralem Motiv, creme/taupefarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Couture-Accessoires. Rot/creme. Seidentwill, handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!