NEUWERTIG!! Canvas, Webmuster in GUCCI-Logi beige/braun.
Sommerliche, kräftige Farben, orange/grün,fröhliches Printmotiv. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schickes Modell, Fassung havannamarmoriert, breite Bügel, lilafarb. Marmorierung, DG-Logo. Orig.-Etui,Staubb.Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Fendi-Monogramm, beschichtetes Canvas, abgesetzt mit taupefarbenem Leder sowie Lederinnenfutter, Schulterriemen, Zierschlaufe vorne, Gebrauchsspuren.
Grafisches Muster, marine/weinrot/greige. 2-lagig, Fransenabschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Marineblau mit rotem Tupfen. 2, Schwarz mit weißen Rechtecken. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blau mit Pepitaswebstrutur . 2. Mini-Pepita schwarz/creme. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blautöne mit Maxi-Pepita. . 2. Nachtblau mit foralem Webmotiv. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blau mit rotem Knotenmotiv . 2. Blau mir floralem Motiv, creme/taupefarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Couture-Accessoires. Rot/creme. Seidentwill, handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!